даны координаты вершин треугольника a(2,-1) b (3,-2) c(1,2) 1) уравнение биссектрисы , проведеннои из вершины B 2) центр тяжести треугольника ( точка пересечения медиан ) - вопрос №2622078

3) центр и уравнение описанной окружности 4) площадь треугольника ABC 5) записать систему линейных неравенств, определяющих треугольник ABC.

Лучший ответ по мнению автора

В личку ответила
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу договорится решать по чату.

Михаил Александров