Москва

Может ли быть уменьшена сумма задолженности по транспортном у налогу? - вопрос №2622156

Летом у меня была задолженность в 45000 р. Сегодности приехала, а сумма сформировать в 16000 вместе с пени. Я с октября сокращена с работы из декрета, а машина была оформлена весной на маму-инвалида.

Ответы

Развернутая консультация по бухучету и налогообложению — 500 рублей.
консультация платная.