Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Устроилась на новую работу, мой ли это место? Фирма ИП Хохлова, неделю отработала в постоянном напряжении, система работы не отлажена, обязанности путем не распреде - вопрос №2622159

лены. Как долго я там буду работать? Стоит ли мне продолжать поиски работы или остановиться на этой фирме? Если искать, то когда у меня будет хорошее предложение по работе?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нужно видеть Ваше фото и полные данные о рождении.

Вообще, текущий период непростой для многих в плане работы. И нужно очень осторожно выбирать или преодолевать сложности. Сейчас не самое лучшее время, критиковать работодателя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, перспектив на этом месте нет, только измотаете себе все нервы, продолжайте поиски
Добрый день. Долго вас не вижу на этом месте.Постепенно просматривайте другие варианты и предложения.Вас ждет успех и продвижение, но не на этом месте.
не ваше место… болезненно это переносите неискренность идет… не думаю что вам стоит напрягаться на этой работе… ищите другую