Три месяца встречались с парнем, через три месяца он решил расстаться, объяснив это тем что не любит меня. Хотя все 3 месяца говори о любви. Когда - вопрос №2622160

спросила.зачем тогда врал, он отвил, что любит меня, но по-другому, и этой любви для него недостаточно, чтобы встречаться. Я предложила ему оставить все как есть, встречи, общение и тп. что было в отношениях, но без слова «отношения». Никому из друзей так же не говорим, что расстались. Ни он ни я других партнеров не рассматриваем. Практически все свободное время он проводит со мной. Все как раньше. Так продолжается уже месяц. Я пошла на это потому что люблю его, и полный разрыв для меня в данной ситуации намного хуже, чем быть рядом, пусть и не в роли девушки. Надеялась, что он со временем одумается, и все вернется на свои места. Но изменений никаких. Из-за этого у меня началась депрессия, я постоянно плачу, сохранять веселое настроение при нем все сложнее. Он естественно все это видит, и понимает с чем связано. Он чувствует свою вину. Предложила ему взять паузу на 2 недели и не общаться и не видится совсем, чтобы он смог спокойно без меня подумать, как ему лучше, что он хочет.И либо после паузы мы восстанавливаем отношения, либо пе6рестаем общаться совсем. Его такой вариант не устраивает. По его отношению ко мне видно, что чувства какие-то есть ко мне, он говорит, что скучает, если долго не видимся, свои выходные проводит со мной, всегда пишет первым, звонит. однако когда я предлагаю встретится, он говорит, что я навязчива, ему это не нравится. Но такое ощущение, что человек сам не знает, чего хочет. Ему 26 лет, у него это первые отношения, до этого общался с девушками, но все его первые бросали. Я его очень люблю, хочу быть с ним и не могу отпустить. Как мне добиться его расположения? как сделать, чтобы он разобрался в себе и понял, нужна я ему или все, что я делаю напрасно. Есть ли вообще шанс его вернуть? Может есть какие-то приемы, как расположить его к себе или подтолкнуть к отношениям Три месяца встречались с парнем, через три месяца он решил расстаться, объяснив это тем что не любит меня. Хотя все 3 месяца говори о любви. Когда спросила.зачем тогда врал, он отвил, что любит меня, но по-другому, и этой любви для него недостаточно, чтобы встречаться. Я предложила ему оставить все как есть, встречи, общение и тп. что было в отношениях, но без слова «отношения». Никому из друзей так же не говорим, что расстались. Ни он ни я других партнеров не рассматриваем. Практически все свободное время он проводит со мной. Все как раньше. Так продолжается уже месяц. Я пошла на это потому что люблю его, и полный разрыв для меня в данной ситуации намного хуже, чем быть рядом, пусть и не в роли девушки. Надеялась, что он со временем одумается, и все вернется на свои места. Но изменений никаких. Из-за этого у меня началась депрессия, я постоянно плачу, сохранять веселое настроение при нем все сложнее. Он естественно все это видит, и понимает с чем связано. Он чувствует свою вину. Предложила ему взять паузу на 2 недели и не общаться и не видится совсем, чтобы он смог спокойно без меня подумать, как ему лучше, что он хочет. И либо после паузы мы восстанавливаем отношения, либо пе6рестаем общаться совсем. Его такой вариант не устраивает. По его отношению ко мне видно, что чувства какие-то есть ко мне, он говорит, что скучает, если долго не видимся, свои выходные проводит со мной, всегда пишет первым, звонит. однако когда я предлагаю встретится, он говорит, что я навязчива, ему это не нравится. Но такое ощущение, что человек сам не знает, чего хочет. Ему 26 лет, у него это первые отношения, до этого общался с девушками, но все его первые бросали. Я его очень люблю, хочу быть с ним и не могу отпустить. Как мне добиться его расположения? как сделать, чтобы он разобрался в себе и понял, нужна я ему или все, что я делаю напрасно. Есть ли вообще шанс его вернуть? Может есть какие-то приемы, как расположить его к себе или подтолкнуть его к отношениям?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настя, еще раз, здравствуйте. Я Вам написал ответ на Ваш вопрос, дождитесь ответов других экспертов. По правилам сайта, дублирование вопросов, запрещено и от того, что Вы их больше напишите, больше ответов не будет. Вы прочитайте мой ответ в другом вопросе, который Вы задавали. Здесь  я дополняю. Успокойтесь и не ищите «волшебного рецепта», как убедить парня и заставить полюбить, так как заставить полюбить не возможно, но у Вас есть шанс, если Вы сделаете паузу и парень разберется в себе, примет свое решение. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Настя.
То что Вы описываете не похоже на любовь, это зависимость. Вас не волнует то, что нужно человеку, Вы просто хотите его поглотить, как вещь, которая не имеет права на свои чувства и желания. И здесь Вы спрашиваете о способе «заколдовать» этого человека на желание быть Вашей «вещью».
Если человек согласился быть рядом с Вами, что же тогда заставляет Вас рыдать? Вы боитесь. Но этот страх продиктован не любовью, а тревогой. Причина Вашей тревоги в другом. Это опыт, который Вы когда-то прожили и боитесь повторить. Что это за опыт и какова реальная причина Вашей тревоги можно разобраться только в индивидуальной работе с Вами. Если Вы готовы к этому, выбирайте специалиста. Прояснив глубинные причины Вашего состояния Вы научитесь строить отношения на равных, а не с позиции компенсации своей тревоги.
он действительно может любить вас
но типы любви ее проявление у каждого человека свои
личные
возможно ваши языки любви в чем то совпадают
а где то не добирают знака равенства
чтобы оба остались удовлетворены своими отношениями
пишите даты рождения посмотрим совместимость
Добрый день! Настя, Вам нужно набраться терпения, не торопите парня делать какой-то выбор прямо сейчас. Возможно Вы ему нравитесь, ему приятно с Вами общаться. Будьте просто рядом как надежный друг и со временем он сможет Вас оценить и полюбить еще больше. Позвольте вашим отношениям какое- то время «плыть» по течению, а дальше вы оба сможете разобраться в себе и решите быть вам вместе или нет. Удачи Вам.