Здравствуйте!Скажите пожалуйста,с кем девушка будет в отношениях?Юлия 11.04.90 Сергей 05.07.92 Александр 07.06.85 Спасибо! - вопрос №2622231

600 p

Дополнение автора от 17.10.17 19:38:56
Или по судьбе будет совершенно другой?

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Ближе к Юле по совместимости идёт Александр, по фото скажу точнее.
Добрый  день.У девушке  есть выбор и все от нее зависит.Оба  симпатизируют  мужчины. Удачи вам
Здравствуйте! Не видно совместного пути ни с Александром ни с Сергеем. Впереди Юлию ждет другой человек.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте Юлия!
Совместимость лучше с Сергеем. Однако длительные отношения маловероятны. Со своим мужчиной по судьбе встретитесь в течении 3 лет. Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте,
Будет в отношениях с Сергеем (не долго)
НО и другой  парень тоже будет
С уважением, Елена
Сергей закрыт от вас и много обмана идет с его стороны или тайн, вы к нему больше расположены. Александр более привлекательный, приглашающий к отноешниям и у вас к нему сомнения — отношения сойдут на простое общение, встречи и после совсем будут перекрыты. Вам же, предстоит еще удивиться и отвлечься совсем на другие дела в своей жизни, новое знакомство идет вам не раннее чем через 6 месяцев.
Здравствуйте.в ближайшее  время вижу тесную связь с Александром.но пожалуй она вас устраивать не будет.не до конца как то вы будете друг в друге, не будет единого целого, каждый будет сам по себе, но вроде будете пытаться и быть вместе.но вообщем то в целом не серьезно как то.но отношения будут какое то время с Александром.поэтому готовьтесь к этому. но вообще в принципе это не ваш будущий муж.еще все впереди! Удач вам!
Вы будете с Александром, и вы открыты к нему больше, возможно Сергей он более самодостаточен и в финансовом плане, но ваша душа ближе к Александру. И у вас есть с ним будущее.
С Сергеем, конечно. С Александром можно только общаться и дружить
Здравствуйте, Юлия!
Сергей и Александр — « транзитные пассажиры» в вашей жизни.
Они вам не по судьбе.
Долгие отношения ни с Сергеем, ни с Александром не построите.
Семейного счастья с ними карты не показали.
У вас идёт знакомство с другим мужчиной.
С ним вы и создадите свою семью.
Всех благ вам и храни вас Господь)
возможно с Сергеем.
С Сергеем вы быстро заскучаете и разойдетесь, если с ним строить будущее. А вот Александр интересная личность, с ним будущее очень интересное, но его будет сложно удержать, он птица другого полета. У вас будет другой мужчина и вот с ним уже брак.
Здравствуйте.

По судьбе совершенно другой.
Ни с Сергеем, ни с Александром крепких отношений не получится. Отношения могут иметь место, но не слишком продолжительные и не особо искренние. Если выбирать из этих двоих парней, то лучше все-таки Сергей, хотя с натяжкой.
Вообще, в течении пары лет у Вас идет новое перспективное знакомство и замужество ближе к 30-ти годам.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!