Глаз до сих пор мутно видит после удаления металлической стружки, хотя все назначения врача выполнял. Стружка была в роговице иглой долго вытаскивали потом промывали и вот уже прошел месяц а зрение - вопрос №2622262

на том глазе все равно не восстановилось полностью, что делать???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Артур!

Возможно начался воспалительный процесс и образовались спайки. Нужен повторный очный осмотр окулиста.
здравствуйте.что вам назначали врачи? если есть возможность, пришлите мне фото глаза в чат