Здравствуйте,болит горло ,постоянный кашель ,как лечить? - вопрос №2622368

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Орошение горла ингалипт спреем 3 р в день,  антибиотики если болеет уже давно и отхаркивающие, но перед этим необходима консультация врача терапевта очная
Здравствуйте Луиза!

Очная консультация терапевта обязательна!
здравствуйте.нужно фото, чтобы назначить точное лечение и сказать диагноз.пишите в чат.
Здравствуйте Луиза.
Вам необходим очный осмотр у терапевта (общеклинические анализы крови и мочи, рентгенография лёгких), ЛОР врача (мазки из горла и зева с определением бактерионосительства и чувствительности микробов к антибиотикам) — лечение по результатам обследований.