Уважаемые эксперты доброго времени суток! Помогите растолковать сон...Мне приснилось в ночь с 14-15... это что-то типа поезда (так - вопрос №2622434

определила)… Я куда-то пошла, был полумрак, люди рядом какие-то и увидела несколько насекомых… все по одному виду и по 1 насекомому. Почти все полосатые вроде шершень шмель пчела и ещё какие-то вроде жуков(не опасные, знаю) тоже разные и тоже по 1-й.Я испугалась что они набросятся, все они взлетали по очереди по 1-й. Они взлетели и всё, ничего не сделали судя по продолжению сна не искусанной.Вроде мимо пролетели. Дальше увидела 2-х (я не знаю как они называются) тело длинное тонкое, крылья, вроде стрекоз… они были под матрасом (точно не помню ощущения испуг, удивление, возмущение) Эти взлетали тоже по очереди.И потом я увидела у себя 1 вошь в волосах почему-то на кухне у себя реальной… но как бы увидела на себе со стороны, в зеркало но не оно. Не могу разгадать, что-то значит сон? Или это просто, то о чём я постоянно думаю… проблемы разные.Благодарю.Надин.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надин. Хорошо, что насекомые улетают. Возможно, что скоро  избавитесь  от ненужных переживаний, проблем. Поезд  - путь  к цели, к задуманному. Во сне и в реальности постарайтесь выбраться из полумрака.