Подруга - вопрос №262244

Добрый день. Уважаемые эксперты, у меня есть замечательный друг, добрый и отзывчивый человек, но почему-то не складываются у нее ни семейные, ни личные отношения, есть проблемы и на работе. Это длиться уже достаточно долгое время. Подругу зовут Светлана, 13.12.69 г.р. Почему? Спасибо.

29.04.12
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!

Я вижу у Светланы затемнение на биополе, но это длится не так давно — около двух лет. Стороннего воздействия у нее нет, а вот кармические и родовые нарушения влияют именно на личную жизнь и проблемы в прошлом с каким то мужчиной, о котором она до сих пор думает. Поэтому отчасти и работа не ладится...

С ней нужно профессионально поработать, в целом ситуация не катастрофична, все можно исправить...

 

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

30.04.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У вашей подруги действительно существует небольшая проблема.А название этой проблеме проклятие рода по материнской линии.Пусть она обратится к специалисту и он решит эту её проблему.

29.04.12
Здравствуйте, Елена. Все поправимо. Для начала по фото нужно уточнить причины происходящего. Обращайтесь)
29.04.12

Здравствуйте, Елена!

Ваша подруга — человек по характеру достаточно «легкий», не склонный к самоанализу и не любящий разбираться в мотивах поведения окружаюших. Ей не хватает практичности, даже некого материализма — она предпочитает жить «по вдохновению». Недостает ей и усердия в профессиональной деятельности. Кроме того, любит она и поспорить, отстаивая свою позицию, а это не везде и не всеми воспринимается адекватно. В ее случае поможет работа с психологом — в частности, за такой консультацией она может обратиться ко мне. Поговорите с ней, объясните, что невозможно постоянно преуменьшать значение собственных проблем и отмахиваться от них. Пусть придет на сайт и выберет себе специалиста по душе. С уважением, астропсихолог Василиса.

29.04.12

Здравствуйте.

Светлане приходится всю себя отдавать семье, ребенок у нее есть, или человек который зависит от нее. Она постоянно уставшая, нет цели наладить личную жизнь, нет огонька в глазах, нет неистового желания. Поэтому нет и результата. Ей нужно серьезно решать свой вопрос. Нужно как-то о себе позаботиться, о своей жизни, своем будущем, поскольку в противном случае — останется одна и кто ей будет в этом виноват?

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

29.04.12

Судьба не простая, но силы у неё есть, надо только взяться. Возьмется и за 1,5 года кардинально изменит, а если так всё оставит, то так ВСЁ и останется… Пусть приходит, поработаем.

29.04.12

Такое бывает при наличии негатива, на ответственных за эту функцию участках поля. Пройдите диагностику и по необходимости очищение и жизнь изменится.

29.04.12

Ваша подруга очень преданная в жизни женщина и однолюб.Не стоит бередить рану и так давно не заживающию.Она обретёт любовь спокойствие, и семейное счастье, с человеком который пережил подобное. Это называют сейчас не разделённой любовью.У вашей подруги всё сложится хотя бы из за того что она золотой человек. И отзывчива к любой беде, вниманием никого не обьделяет.

Ей даровано будет счастье.

                 С Уважением Софият...

29.04.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
: Elena
4 ответа
23.08.14
11 ответов
23.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store