Скажите можно ли заниматься сексом когда ждёшь налаживание менструального цикла К генекологу ходила,сказал все хорошо просто жди когда все наладится Так можно заниматься любовью в этот период - вопрос №2622556

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Анастасия!

Если ваш гинеколог не акцентировал на этом внимание, значит можно.
Добрый день, Анастасия.

Нарушение менструального цикла не является противопоказанием к половой жизни. Поэтому можно.
здравствуйте.да ПА не помешают нормализации вашего цикла.будут вопросы-пишите в чат.