Добрый вечер ! Помогите пожалуйста 😫 Красилась всегда 10.0 , потом перешла на 12.0 , сегодня мой парикмахер смешал 8.0 и 8.07 получился ужас 🙈 как мне теперь вернуть 10.0 ? Или 12.0? Мне сказал - вопрос №2622582

парикмахер что возврата нет 😭

Ответы

Здравствуйте.
Тот ужас, что сотворил парикмахер на ваших волосах-он и должен исправить свою ошибку, а не говорить, что возврата -нет.
Вы не получили -желаемого, пусть поможет вернуться к исходному цвету.
Не видя состояние ваших волос-трудно что-то советовать, давать рекомендации  по исправлению ошибки.
В любом случае-волосы должны восстановиться, отдохнуть, лечите-питательные, увлажняющие маски.
Здоровья и красоты!