Какой самый действенный приворот на парня чтобы его вернуть, ив расстались только что говорит что остыли чувства и не видит будущего . Что мне сделать, чтобы он опять был со мной, какой ритуал самый - вопрос №2622608

действенный?
3 ответа

Ответы

Добрый вечер.У каждого мага свои обряды и каждый является сильным но от того что он поделиться им с вами вы не выйграете т.к приворот подбирается чаще индивидуально и то что может крепко связать одного на другом не будет иметь воздействия никакого практически.С такими вопросами лучше обращаться к мастерам что бы они провели любовный обряд при этом не совершив ошибок.
Самый действенный тот, который подходит к конкретной ситуации и конкретным людям, Вам и ему. Это выясняется при диагностике.
Искусственности захотелось? Никакой ритуал не воскресит чувства, если чувств нет приворот или еще что то будет только во вред и ему и вам.