Здравствуйте! У меня внутри щеки в нижней части челюсти образовалась шишка. Как раз под зубом в котором пульпит. При надавливании шишка или опухоль как правильно назвать болит. И ещё болит ниже в - вопрос №2622688

месте где находятся гланды скажем так паралельно от шишки. Что это может быть?
2 ответа

Ответы

Скорее у вас флюс и м.б начинается образовываться абсцесс. Вам срочно надо к стоматологу для уточнения. Это очень опасно
Скорее всего, у вас обычный стоматит на фоне снижения иммунитета и инфекции полости рта.