Дмитрий 04.10.91 и Гузяль 26.06.91. Какие намерения у Дмитрия? - вопрос №2622730

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

по линии карт между вами частенько проскакивают искорки ссоры но вы находите золотую середину и тем самым избегаете неприятностей в отношении и любви.а вот что касается построения отношений дороги ваши не расходятся а идут рядом.линия гражданского брака который перерастёт в брачный союз