Здравствуйте,подскажите пожалуйста как поступить можно в такой ситуации,с парнем не виделись 10 лет,а если и виделись то спонтанно,он приезжал - вопрос №2622745

показывался уезжал, иногда где-то видела, а в один день он неожиданно приехал я вышла, стала подходить ближе к машине но подойти так и не решилась, в голове все перемешалось, тресло, пробегал холодок, а парень с машины не вышел, подождал пока я прогуливалась, музыку слушала пытаясь успокоится, он уехал.Нужна поддержка обоих в такой ситуации, и кто первый должен подойти и как себя вести?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
"кто первый должен подойти и как себя вести?"-Вы хотите с ним быть? Если да, то что мешает Вам сделать первый шаг? В ожидании можно всю жизнь прожить, оно Вам надо?