Почему не клеится карьера. - вопрос №262278

Я родилась 22. 02. 1976 г. В 8.15 утра (приблизительно), в воскресенье, в г. Алматы — Казахстан. Теперь о проблеме: Я — профессиональная певица. С детства очень любила петь. Уверена, что это мое призвание, т. к. на сцене чувствую себя очень комфортно. Как будто родилась только для того, чтобы петь! Беда в том, что, во первых, я никак не могунайти заинтересованных людей для продвижения своей карьеры. Мне нужны музыканты и продюсеры. Но как только я нахожу продюсера и он обещает меня раскрутить, то тут же куда-то девается: — не отвечает ни на звонки, ни на е-меил. С музыкантами тоже проблема — они то пьющие попадаются, то петь не умеют, то несерьезные. Очень много знакомых и контактов. Вроде и отношения у нас хорошие, но что-то всегда не складывается. Перечислять можно очень долго. Не могу ни до кого достучаться. Я чувствую себя часто, как будто в изоляции. Не могу найти хороших, порядочных людей, с которыми мы бы ВМЕСТЕ могли «делать бизнес». И дело тут вовсе не в отсутствии таланта. После выступлений ко мне часто подходят люди, делают комплименты, восхищаются голосом. Профессионалы тоже говорят, что я очень талантливая и перспективная. Но как только я начинаю предпринимать попытки сблизитьс с людьми, вокруг меня возникает как будто какая то глухая непроницаемая стена (не знаю, может быть, мне это только кажется?). Человек я очень общительный. Люди ко мне быстро распологаются. Но почему не хотят сотрудничать, не понимаю. Очень хочется собрать свою команду, свою группу. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации — почему мне не везет с людьми, почему они меня игнорируют? Почему попадаются одни проходимцы и лгуны? Почему не клеится карьера? Чем всё это вызвано и что мне предпринять для высвобождения удачи? Почему то в последнее время иногда стала сниться Пугачева. В последнем сне я не знала, как к ней подойти, что сказать. Она тоже меня, как будто, не замечает. Присутствует ощущение какой то непроницаемой, но очень прочной стены. Как ее разбить. Я в отчаянии. Помогите, пожалуйста разобраться в ситуации. Последнее время чувствую, что без вас не обойтись. Много раз задавала эти вопросы и Богу, но Он тоже молчит. Просто какая то глухая круговая оборона. Хотя я предпринимаю ВСЕ УСИЛИЯ. Буду очень всем благодарна за дельные советы.

Ответы

Марина, вряд ли вам в ближайший год удастся прорвать «глухую круговую оборону».  Может вам таким образом подсказывают, что бы вы сменилии направление своей активности, похоже это явные посдказки Свыше. Вы действительно талантливая певица, но… может вас в другом ждет успех...

 В своё время родители не хотели вашей певческой карьеры.