Краснодарский край

Здравствуйте. Что делать, если начальник не предупредил о выполнении работы и требует объяснительную о ее невыполнении? - вопрос №2622799

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна
Если вм поручали выполнить определенную работу, то данное должно было быть оформлено приказом по организации в котором указано должно быть срок выполнения. Если же это не было произведено работодателем, то вы можете спокойно сказать что вам не указали срок его выполнения, и в объяснительной так и указать, что срок выполнения не был оговорен.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста ответ