*Анна, 05.09.1996 , 14:00, г. Мурманск* Вопрос:какая конкретно прошлая жизнь оказывает на меня максимальное воздействие,из-за которого я не могу нормально жить в этой.Что нужно проработать? - вопрос №2622880

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ведете часто себя как ребенок! Много ленитесь! Вы не сфокусированны по жизни и быстро теряете интерес к чему то и беретесь за новое!!!
Не смотря на вашу тягу к знаниями вы не довели их до какого то нормального уровня — вы набираете всего всего но не заканчиваете ничего толком!!!

Виноваты вы сами — потому что вы точно способны оценить что и как нужно прорабатывать — вы достаточно умны, но увлекаетесь больше коллекционированием попыток сделать что либо !!!

Ведите дневник или пишите планы — на долгое время и вы увидите как ситуации начнут меняться !!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, вам не даются отношения, нужно обратить внимание на то как вы выбираете партнера.
Хотите об этом поговорить? прошу.
С уважением, Галина.
Все ваши прошлые жизни влияют на нынешнюю. Раз вы задумались об этом значит пришло время перемен, надоело на грабли наступать. Отношения — вот тот камешек который вы не можете сгрызть. Работа над собой нужна и серьезная.
День добрый. Да действительно, Вам досталось по наследству способность впитывать в себя весь негатив, который Вас окружает. На данный момент у вас несколько негативных наложений.Просто надо убрать ваше наследство и почистить. Так что Удачи.