очень остро стоит ворпос с покупкой жилья .будет ли куплена квартира до нового года .?ирина 20.021978гр - вопрос №2622888

Ответы

расклад карт на желания карты указывают что желания ваше исполнится но через помощь или поддержку человека по линии дружбы или знакомства это не означает что этот человек вам даст финансы но этот человек поможет вам подобрать вариант выгодный для вас и с меньшей затратой