Нужен совет) Я красмлась в чёрный Делала 3 смывки,после второй подстригалась карэ А вот после 3 некоторые волосы стали тянуться,как резинка от трусов😹 и отламываются по 3 см где-то. Так вот,в - вопрос №2622920

таком состоянии волос можно ли тонировать? А то я как цыпленок( и вообще как их вылечить ?😿😿😿хееелп, плиз

Ответы

Вы просто сожгли волосы.Попробуйте подстрич концы остальной уход маски востанавливающие и пока жилательно не тонируейтесь.