Что ожидает Инессу 13.02.1975. Рига в этом году и начале следующего - вопрос №2622926

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У вас сейчас период не совсем хороший идет. Были какие то потери, депрессия, разрыв отношений, душевные раны. Все это вы пережили, но пока не отпустили от себя. В будущем идет появления человека с прошлого, отношения будут у вас как с чистого листа. Скорее это будет ближе к весне 2018 года. Покровительство от него идет вам, щедрость. Всего вам хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Инесса.
У вас начинается восхождение… новые люди… новые знакомства.Преодоление всех конфликтов и новые отношения.
Хлопоты приятные будут, дети вас порадуют и мужчина ваш будет более внимательный и заботливый. К новому году получите хорошую прибыль. Год следующий будет намного легче чем нынешний. Здоровье не подведёт, но берегите суставы, не простужайтесь.Удачи вам и любви
Доброй ночи.будут достоточно частые встречи или даже совместное проживание с мужчиной.также ждёт дальняя поездка
Здравствуйте Инесса.
В ближайшие полгода по линии любви Вы можете повстречаться с человеком не ординарным. У него может быть просто не стандартное мышление, отношение к жизни, а могут быть экстрасенсорные способности. Этот человек может сильно повлиять на перемены в Вашей жизни. По линии здоровья особых проблем не показано, но идёт совет отнестись внимательнее к своему психическому состоянию. Постоянные переживания опустошают и обесточивают Вас. Вы тратите слишком много психической энергии, тем самым ослабляя себя. По линии финансов просматриваются трудности, переживания по этому поводу. Совет идет относиться спокойнее, не выводить себя, так как этот период указывает на некое завершение для начала нового периода, более стабильного по линии финансового благополучия.
Всего Вам наилучшего! )
В новом году новые люди, новые эмоции, семейные дела и отношения будут в норме и не приподнесут никаких неприятных сюрпризов.В канун новогодних праздников ждите дорогих сердцу родственников.В сфере финансов небольшие затруднения, но они вполне решаемы. По части здоровья берегите нервы и нераспыляйте на житейские неурядицы, они этого не стоят. Всех вам благ и удачи в новом году!
Фин прибыль будет
работа дом рутина здоровье хорошее
долгое одиночество и печаль.
Будет крупная покупка, с финансами вверх все пойдет, в личной жизни изменений не будет. Будет какое то романтическое время у вас… но все тайно идет, возможно на стороне отношения. А вот в доме будет покой, уют, теплота как никогда, взаимопонимание.
покупка чего важного и переезд будет в большой дом…
Здравствуйте Инеса!
Вам предстоит крупное приобретение, которое порадует вас. Если будете долго и упорно трудится, в течении года  добетесь осуществления своих целей. Подробнее в чате.
Удачи
поездка ждет