Прогноз отношений. Обязательно выберу лучший ответ. Заранее спасибо. - вопрос №2622950

600 p
Сергей ноябрь 10, 1973
Ольга июль 24, 1974
Что в мыслях у каждого, истинные желания и намерения?
Стоит ли им вообще быть вместе или по судьбе каждому из них падает другой партнёр с кем будут счастливее?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А вы все равно не сможете с ним окончательно разойтись. Да, сложны отношения, вместе тяжело, но и врозь вы не сможете, он вам дан по судьбе… в наказание или в награду, это уже вы сама решайте, но он никуда не уйдет. У вас даже будет другой мужчина, но все равно возврат кн ему идет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива возможна, быть вместе всегда стоит, если это любовь…
Идёт желание быть вместе, чувсва есть, но мне для точного просмотра нужны ваши фото!
Здравствуйте! По вашим датам рождения вы почти не совместимы в паре — Сергей любит очень тратить деньги, шумную компанию, склонен к эгоизму и корысти, такой авантюрист по жизни в прямом смысле этого слова… Ольга очень свободолюбивая женщина, любит комфорт деньги, широту и простор, не терпит со стороны других людей над собой энергетического давления, в т.ч. и от  близкого человека.В мыслях У Сергея жесткий выбор и жертвенность, чтобы быть в отношениях с Ольгой, желание есть иметь с ней семью, но есть разочарование и горькие мысли, сомнения, есть еще не законченные предыдущие отношения — в душе и сердце он скрывает тайну… Хотя считает это знакомство с Ольгой для себя как подарок Судьбы, и влюбленность проявляет к ней!
Позиция Ольги по отношению к Сергею — она закрыта и не доверяет ему, так же имеет свою «сердечную тайну! из прошлого — сплошная ревность и тупик непонимания, есть испытание чувств на прочность, хотя в душе и сердце — надежда найти с ним взаимопонимание и осуществить свое желание на официальный брак с мужчиной. Перспектива отношений на будущее — через полтора месяца конфликтно — напряженной ситуации в паре и выяснения отношений, отстаивания своих интересов, ссор пара может окончательно „отместись“ друг от друга. Подробно консультация платно. На обоих партнерах есть много наносного негатива, который и провоцирует такое поведение в паре. Всего вам самого доброго!
Сейчас какие-то препятствия видны, разделяющие людей, тревога и беспокойство, некое напряженное состояние, как ожидание каких-то старых проблем или негативной ситуации, которая была в прошлом. У мужчины не просматривается серьезного отношения, какая-то позиция незрелая, как будто не хочет или не готов брать на себя ответственность, нет инициативы и настроя на построение чего-то серьезного и стабильного. Женщина сейчас находится в состоянии некой самоизоляции, выжидательной позиции, как будто решила уединится, взять тайм-аут чтобы обдумать прошлое и вероятное будущее, принять для себя некое решение, сделать выводы. Стоит этим людям быть вместе или нет — это они сами должны решить. В обозримом будущем не видно каких-либо кардинальных перемен, скорее все будет так как есть, идти своим чередом, как состояние вечной жвачки, которая может тянуться сколь угодно долго, но так ни к чему это и не придет. Еще в отношениях на будущее идет какая-то недосказанность, скрытые факторы. Есть ощущение, что мужчина может иметь связи помимо Ольги.
Если люди встретились, значит перед ними стоят определённые задачи, которые нужно решить. Поэтому вопрос стоит ли быть вместе отпадает.
Что касается отношения друг к другу и будущего, посмотрел на картах Ленорман.
Ольге выпала карта тучи. Ольга тревожная по характеру, есть сомнения. Думаю, отношения развиваются не так как хотелось бы Вам. Карта тучи указывает на неясность, неопределённость, которая сейчас завладела Вами.
Карта Сергея клевер. Сергей легкий на характер, удачливый, но не постоянный и неуловимый как четерхлистный клевер. Отношение к Ольге спокойное, без излишней эмоциональной привязанности.
Ситуация что сложилась в отношениях карта мужчины, но она перевёрнутая. Думаю, мужчина не готов к серьёзному, и неясности неопрелеленности исходят от него.
Будущее отношений карта гроб. Окончание, смерть отношениям. Разрыв.
Это ваш мужчина, хоть и сложно всё но вы пройдёте и  будут только дороже эти отношения. Счастья и любви вам
Здравствуйте.
В отношениях все не просто.И не будет легко и дальше.
Разные люди по энергетике, у мужчины появляется желание повторить молодость, начнет увлекаться женщинами, возможен роман на стороне.
Ольга испытывает ревность, в паре присутствует недоверие, и не безосновательное.
Чтобы отношения сохранить и продолжить, Ольге придется на многое закрывать глаза, но это ей будет нелегко даваться, она человек открытый.
Оба-сильные по характеру, у каждого свое представление о том, каков должен быть партнер, на уступки вряд ли пойдут.
Конечно, вместе им стоит быть при наличии сильного чувства у обоих, в противном случае союз долго не продержится, у каждого мог бы быть более гармоничный ему партнер.
И, в случае расставания, встреча с таким человеком произойдет.
Благополучия и удачи вам.
Если судьба вас уже однажды подтолкнула к друг другу, то ваш союз является не случайным, вы проходите свой кармический путь, набираетесь опыта.В настоящее время у вас происходит затихание
отношений, но это временная передышка, не стоит волноваться.Вы в мыслях очень тревожитесь о вашем совместном будущем, но это совершенно напрасно, у вас довольно таки положительное совместное будущее, отбросьте все сомнения и принемайте этот мир таков какой он есть вместе с радостными событиями и не очень.Со стороны мужчины к тому же просматривается любовная энергетика, которая требует подпитки с вашей стороны.
У них другой будет человек для жизни.
Ольга на данный момент недовольна отношениями, потому что чувствует, что развитие вялотекущее. Очень много надежд и иллюзий относительно данного союза.
Сергей отстранен. Живет своей жизнью. Возможно, хочет инициировать разрав, т.к. есть с его стороны какрй то обман.
Данные отнршения вызывают у обоих дискомфорт. Перспектив изменения к лучшему нет. В ближайшие пол года так и будет идти вялотекущее состояние и вы вынуждены будете делать выбор.
Если будет сделан выбор в пользу разрыва, то в течение года у Ольги появится мужчина, с которым ей будет очень комфортно (ответственный, сильный, заботливый). Подарок судьбы.
У Сергея в данный период серьёзных отношений не появится.
Для более подробного рассмотрения маловато вводных. Это общая картина.
Чувство вопрошающего — неопределённость, запутанность, обиды, чувство партнёра — холод, охлаждение отношений, текущая ситуация- зависимость друг от друга, многого не видите, возникающая проблема — думаете о далёком будущем. но не замечаете сложностей сегодняшнего дня, суть дела — хотя готовы и брать и отдавать, щедрость души. возможно отношения из жалости, кто то кого то жалеет, ближайшее будущее — изменение социального статуса(не в отношениях), далёкое будущее — каждый пойдёт своей дорогой.
Здравствуйте, карты указывают на разрыв в будущем. У Сергея разочарование в любви, он не планирует продолжать отношения. У вас же куча несбыточных фантазий по поводу Сергея. Вообще, Ольга может иногда повитать в облаках, и построить воздушные замки. Также у Ольги вижу сильный страх одиночества.
Больше могу сказать по фото.
о судьбе человека можно говорить только в прошедшем времени… по факту… как было на самом деле. Вот почему все гадают и по разному говорят о будущем. Ваши сомнения о том кто кому падает и куда падает вполне понятны. Прогноз- разбежитесь… намерения не совпадают с желаниями.
Здравствуйте !!! Оставлю вам свой Видео ответ,Если будут вопросы или что-то станет не ясно, напишите мне и я с удовольствие отвечу Вам. Если видео не запускается можете его смотреть по этой Ссылку.

www.youtube.com/watch?v=u04z28LD_UE&feature=youtu.be
пара приемлемая то что у вас есть сомнения то это нормально ведь между вами нет любви.в вашем случае я бы посоветовал вам поженится
вы будете вместе но не долго.
не просто у вас между вами… и вместе часто ссоритесь и без друг без друга не можете быть… все в ваших руках… мудрости вам…
Здравствуйте!
Дорога Ольга у вас сложная совместимость, вы оба принципиальные, каждый из вас тянет одеяло на себя.
В особенности Сергей, ему сложно сделать выбор, его чувства и намерения противоречивы. То бурная страсть, то охлаждение. У него сложный характер… У вас будет другой партнер. В течении года встретите и будете наконец счастливы. Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте Ольга!!!  Испытывает к Вам сильную симпатию и тягу как к женщине...  Но о будущем с вами пока не думает… Да и вообще Сергей не ваша судьба, вам идет другой мужчина...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
По просмотру через фантом видна  энергетическая связь между вами, это говорит, что есть теплые чувства, энергообмен, и вы друг другу нужны.  По тускловатому свечению заметно, что сейчас в паре небольшой эмоциональный кризис, который тормозит эти отношения.   Расклад на Таро показывает, что ситуация временная. Она нужна для осознания своих целей и отношения к партнеру.  Видимо поэтому Вы и задаетесь на данный момент этим вопросом.   6 Жезлы  предвещает  появление хороших новостей и достаточно скорое потепление обстановки.   В пае могут быть серьезные перспективы, до замужества.  У этих отношений есть будущее, поэтому стоит подождать и слегка их откорректировать, своими действиями и поступками…
Здравствуйте.отношения прямо скажу сложноватые, получается много проблем накопилось у вас.и желания решать их нет.на самом деле в какой то момент вы просто упустили так скажем момент когда нужно было схватить отношения и удержить крепко.этот момент упущен.вам теперь следует опять найти путь друг к друг, нотки соприкосновения.желания все разрушить и дорубить до конца нету, есть желание продолжить, укрепить и направить в будущее.вообщем то всё хорошо, но насколько я вижу всё таки есть нюансы которые нужно регулировать.это поведение мужчины, отношение к вам, уважения мало.потеря контакта произошла у вас.Вам стоит быть вместе, есть чувства, правда в глубине души уже, но всё же вам нужно это.вам нужно идти дальше и строить своё будущее.вас судьба свела.для того чтобы вы были вместе.других партнёров я не вижу.в ноябре вы выйдете на новый уровень.и отношения выправятся.Удачи вам!!!