Будем ли общаться дальше ? (Развод был ) сказал после развода отбщаться не будет , Евгений 14.04.1989 и ольга 30.10.1992( есть общий ребёнок ) - вопрос №2623072

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карта показывает обиду и гнев, расстались с претензиями друг к другу, но восстановление общения будет и не только как родительское общение, карта показывает эмоциональную зависимость Евгения к Ольге.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений быстро переключит свое внимание на другой объект. Ольга позднее также устроит свою судьбу.
Конечно будете, а Ваш ребёнок поможет не только в этом, но и с перспективой.
дорога к общению вообще перекрыта… но общение будет… по ребенку
Сказал вспылив.К ребенку будет очень привязан.

@ SOFIA CHERNAYA