Доброе утро! Сегодня сон, мы сидим в компании друзей отдыхаем, немного выпиваем, веселимся, потом что-то на нас находит и мы идем так сказать - вопрос №2623099

принимать грязевые ванны, мы начинаем купаться в глине, катаемся на ней как на доске по морю, смеемся, потом видим что рядом с нами море, кристально чистое, голубое, на улице светит яркое солнце, тепло, хорошо, мы с сетрой идем в это море, и начинаем купаться, в дальней шем к нам присоединятся друзья. Что значит сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сначала  испачкались  - алкоголь. Чистое море, солнце  - это влюбленность.
Здравствуйте!
Сон хороший, восстанавливающий и оздоравливающий. Об этой функции сна в моих блогах.
«Мы сидим… мы идём… катаемся… смеемся» — повышение Вашей энергии и активности в сновидении подтверждает благотворительный эффект сна.
«Мы с сестрой» — это ещё одна грань Вашей личности, у Вас на душе полный консенсус, все грани не только дружественные и родные, но и зрелые — не нуждаются в помощи и опеке, самодостаточные.
Вы сама знаете что Вам надо и как Вам лучше: Вы первая идете к морю, остальные присоединяются потом. Вы и в жизни такая — сама решаете что Вам делать, уверенная в себе.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать, и в мои блоги тоже.
С уважением, удачи Вам!

Здравствуйте. Это знак ожидания и перемен, которые к Вам подступают. Так же, к необходимым тратам, знакомствам и приятным встречам.

Здравствуйте!  Сон предвещает окончание каких-то проблем, очищение от негатива и, в скором будущем, замечательные радостные события. Добрых Снов!