Здравствуйте! Хотелось бы узнать точные прогнозы на будущее: -какое у меня будущее? -будем ли мы вместе с Дмитрием? -будут ли у нас - вопрос №2623101

600 p
детки? -изменял или изменяет мне Дмитрий? Спасибо.

Алена-31.12.1994
Дмитрий-19.04.19изображение из вопросаизображение из вопроса90
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.вы хорошо друг другу подходите, оба живых, приятных молодых человека, не вижу ни каких проблем между вами.Дмитрий.парень вам верен.не придумывайте  про измены.он вас любит, думает о будущем, пусть мало вам об этом говорит.но думает, и что то готовит на ближайшее время.С Дмитрием вы будете.свадьба ваша будет до 2020 года.потом сразу переезд в другой город.там устроитесь на работу вроде как продавец-что то касса, деньги.косметика вероятно.будете не плохо зарабатывать.но всегда будет желание что то большего.но пока без повышения.Парень будет работать тоже что то связанное с продажами.но вроде как автомобили связанны.у вас так же ожидается беременность девочкой до 2020 года.от Дмитрия.один ребенок выходит у вас.вы будете положительной и очень красивой семьей.вы любите друг друга и у вас большое плодотворное будущее.Удачи вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий готов к семейной жизни, но есть преграда от которой он зависит.
Здравствуйте, Алена.
Вы сможете хорошо общаться, дружить с Дмитрием.Любовные отношения легкими не будут-имейте это в виду.
Придется много уступать, проявлять мудрость и терпение.
Но отношения вполне просматриваются, и могут быть длительными и яркими.
Относительно измен-это скорее ваша подозрительность, ревность(и это один из моментов, с которым вам предстоит справляться).
Дмитрий -общительный, импульсивный, нравится девушкам, а вы ревнивы, собственница.
Дети будут и у вас, и у него, совместные-не исключено.
В вашем дуэте предстоит много работать над отношениями, тогда все сложится очень даже хорошо.
Желаю вам счастья и оптимизма.
Алена-активная… открытая… яркая как бабочка… с хорошим здоровьем.Дмитрий-интеллект выше среднего… не разговорчив… материально заинтересован… очень перспективный молодой человек… К изменам не склонен… Очень гармоничная пара.Не теряйте друг друга у вас хорошее будущее вдвоем.
Счастья вам и мудрости в отношениях.
С уважением, Галина.
Здравствуйте.
Очень хорошие перспективы в паре. Конечно же, отношения надо строить, не бывает сразу идеально. Нужно нарабатывать доверие. Не доверие к партнёру-это неуверенность в себе, тут надо над собой работать поднимать самооценку. Если всё правильно пойдёт, то очень хорошая пара получится и совместные детки будут.
ваши дороги не расходятся а идут рядом.по линии карт построения брачного союза будет у вас через пару лет.обмана или предательства карты не указали.главное что он держит не только линию встреч но и создания брачного союза но и держит линию карьерного роста и финансовый достаток.но он честен и открыт и линия предложения о брачном союзе будет следующий год.
Дмитрий пользуется популярностью и на него обращают внимания девушки — он очень любит общаться — именно общаться не более, скорее всего даже переписываться.

Так что ваши опасения напрасны!
Вероятность измены ничтожна мала!!!

Если Дмитрий вас полностью устраивает как человек и как мужчина — для вас просто это особо важно то да — может всё получиться!

Тем более у вас в потенциале очень мощная интуиция — странно что вы спрашиваете то — что видите или чувствуете сами !!!

Здравствуйте.Дмитрий вам не изменяет — однозначно. Наоборот, он очень любит вас, хочет как можно больше времени проводить с вами. Но на данный момент в этих отношениях у него присутствует страх потерять вас. Хотя на будущее видит вас хорошей женой и матерью своих детей, хочет, чтобы семья ваша с ним была счастливая. У вас тоже больше планы на будущее с этим человеком. Вы также мечтаете, представляете, надеетесь, что все сложится удачно. Но есть одно «но». Вы как будто находитесь между двух огней. С вашей стороны есть еще один человек (папа, начальник с работы, либо поклонник), который имеет на вас влияние. Вы о нем не говорите Дмитрию, стараетесь умалчивать. Это мешает вам строить гармоничные отношения. В будущем из-за этого могут быть ссоры между вами и Дмитрием.
Добрый день. У вас сейчас отношения как качели туда сюда. Нет ясности в них. Вы уже говорили и думали о вашем совместном жительстве, браке, семье. Но как была преграда к этому, какой то сбой произошел, откуда пошло недоверие и ссора. На счет измены не скажу точно, флирт был однозначно. Близости возможно не было. Но у вас идут перемены в жизни, изменения, завершение одного этапа и начало нового. Думаю все же вы сможете быть вместе как пара, как семья, но будут преграды. Всего хорошего
Здравствуйте! В паре есть страсть, эмоциональность, любовь. Но, так же много недопониманий. Сейчас гармонично и хорошо друг с другом, все мелкие неприятности разрешимы. Через время можете просто наскучить друг другу, чувства притупятся и любое мелкое недоразумение будет перерастать в ссору. Отношения на уровне дружеских останутся. А у Алёны идёт другой мужчина для создания семьи, возможно приезжий с другого города, темноволосый и по возрасту старше на 7-8 лет. С ним будут и дети.
да вы будите вместе поженитесь у вас будет ребёнок кроме вас у него были женщины и будут вы не последняя на ком он женится, в прочем вы всёрвно не послушаете и выйдите за него замуж.
Дмитрий вам верен.Вы поженитесь.
У вас с ним семья идет, двое детей, мальчиков, он вам не изменял и к вам у него чувства, он вас любит. Да, есть трудности некие, но вы никого не слушайте, это ваш человек по жизни и вы сама это внутри себя чувствуете.
Вы как брат и сестра, очень гармоничны.Дмитрий любит Вас самой искренней любовью, и ни о ком другом даже не помышляет.Слишком чистые отношения для того, чтобы их пачкать.Если не будете так капризничать, то преград для совместного будущего нет.
Вы будете с Дмитрием вместе, семья и дети ...
Дмитрий не изменяет и верен вам!

Здравствуйте! Карты показали, что в вашей паре есть будущее. Вы оба очень разные, но именно этим вы и притягиваете друг друга, ваши отношения не обещают быть легкими, но зато в них не будет рутины, обыденности, вы будите держать друг друга в тонусе.Создание семьи  у вас выходит в течении 2 лет именно с этим мужчиной.Брак будет основан на стабильности, взаимных чувствах, семейная жизнь будет гармоничной, вы будите счастливы.Что касается детей, то их у вас будет двое .

Всех вам благ!

двое деток у вас будет… по судьбе идете вместе… измен не видно у него…
Здравствуйте Алена!
Ваши отношения не безоблачны, придется часто искать компромиссы, но с течением времени вы поладите.
Дмитрий верен вам, у вас брак возможен в течении двух лет. двое детей в браке. Более точный прогноз в чате.
Удачи
Здравствуйте! Дмитрий пока к браку особенно не стремится — для него сейчас важнее реализация собственных планов, замыслов, вероятен у него талант новатора, изобретателя. То есть в фокусе внимания у него он сам. Вы рассматриваетесь им как постоянная девушка, он вам не изменяет, но вы находитесь по большей части в тени его личности, что может вызывать у вас определенный протест — вы бы хотели большего внимания к себе, к своим проблемам. Он никогда не изменится, он такой. Если вы готовы взять на себя львиную долю бытовых забот, то у вас может быть и брак и дети, если вы не готовы к этому сами, то… Всего хорошего вам!
Как вижу вы подходите друг друге.Любовь взаимна.ну ссоры могут быть иногда… Такое чувства вы чувствуете друг друга очень хорошо.вот близнецы бывает чувствуют  вот такие чувства… у вас переживании страх что могут он изменять или сглазит кто то… да не бойтесь вера церковь поможет.есть дама который его любить а он только вас любить… он трудяга… он добрый.позитивный  и оптимист … вам стоит убрать страхи переживании… тогда все будет хорошо.вы поженитесь.  … дети будет  у вас больше одного.максимум 3 будет.
Очень светлый юноша, одарит кого угодно своим теплом и вниманием. Вы же воинственная и волевая, где то не терпеливы, хотите все быстро и сразу. С ним можно и нужно сначала крепко подружиться, а потом выстраивать отношения. Напором и стремительно с ним не выйдет. Вы еще долго будете общаться, находить точки соприкосновения и только потом у вас могут сложиться близкие отношения, семья и детки.

@ SOFIA CHERNAYA