Печатаем ксерокопию водительского удостоверения на листе формата А4. Можно ли увеличить размер документа на ксерокопии? Будет ли это нарушением? - вопрос №2623102

Ответы

Именно на ксерокопии маловероятно, только если на каком-то крутом ксероксе. Можно отсканировать, и распечатать любой размер. А насчет нарушений, это смотря куда. Если в госорганы (ГИБДД, налоговая...), то могут не принять.