Должен ли преподаватель проходить обследования на брюшной тиф и дизентерию ? - вопрос №2623104

3 ответа

Ответы

Злравствуйте. Нет недолден. Если только в вашем учреждении есть вспышка
Здравствуйте Даша!

Для того чтобы отвктить на ваш вопрос, нужно было написать немного предистории: какой преподаватель, в связи с чем и др.
Здравствуйте, Даша! Если Вы имеете в виду предварительный медицинский осмотр перед трудоустройством ( оформление мед. Книжки), то да, должен. Эти исследования входят в перечень.