Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что мог означать сон. В реальности у меня умер папа почти полгода назад. Мне приснилось сегодня, что в изголовье кровати где я сплю ходит мой папа. Я его увидела, - вопрос №2623109

600 p
обрадовалась, говорю "привет, папа!" Он тоже поздоровался, потом мне сказал: "Теперь у меня еще и кровь в паспорте" и пошел восвояси. Я заревела навзрыд. На этом сон кончился.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Данный сон обозночает с точки зрения эзотерики то, что теперь он стал вашим архангелом хранителем и вы его родная кровь, которую он будет охранять всегда.

Захотите поговорить об этом, буду рада помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
отец вам про себя напомнил, вам нужно сходить в храм поставить свечу за упакой, по возможности проведать могилку.
Всего Доброго
Добрый вечер. Вам нужно его навестить на могилке. Принести гостинцы ему и сходить в церковь обязательно. Кровь это кровное, родное, пугаться этого не стоит. Всего хорошего
Добрый вечер! Боль еще очень острая от утраты отца. То, что он вам снится — это нормально и не стоит переживать, вы о нем думаете и он приходит во сне. Он еще не раз вам будет сниться. Слишком сильна кровная связь ( кровь ). Пожгите свечи дома и в храме поставьте за упокой. Всех благ!
Добрый вечер, не переживайте линии смертельной опасности вам или вашим домочадцам карты не указали, хотя из прошлого идёт линия такая что по линии вашего родства видется линия крепкой ссоры связано по финансам идёт линия обиды женщины именно в сторону вашей семьи но эта обида как бы ушла а вот осадок в душе у вас остался, по поводу его как бы визита он дал вам понять что он скучает и просит вас помянуть его, так же документы он даёт вам знак о какой то сделки или предприятие которые вы планируете, я вам снова повторяю смертельной опасности нету но будьте внимательны при подписании документов, могут быть подводные камни, совет вам — при подписании документов лучше иметь человека знающего юристпруденцию.
Ваш папа сообщил вам то что его долгое время беспокоит, вероятно события которые прозошли на кануне его смерти или после. Главное это то, что какие-то действия в семье (кровном) совершены не совсем правильно — «противозаконно» или в разрез его личным устоям, одним словом в семье совершаются действия которые он не одобряет и которые несут в себе обременение или негатив на родовую линию или конкретно на него самого.
Ваш сон к очень большой радости. Появление в семье нового члена семьи, об этом говорит прежде всего кровь, как символ родства и как уточнение паспорт, а паспорт как вы понимаете это документ подтверждающий личность. А ваши горькие слёзы к радости. Так что ожидайте пополнение в семье.
Здравствуйте .
Сон говорит о том что Душа вашего папы  вас  оберегает
Он.стал вашим Ангелом Хранителем .

Здравствуйте!
Сон может предупреждать о событии, связанном с родными(кровными, возможно по линии отца), которому Вы будете радоваться.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.такое бывает.и это нужно нормально воспринимать.просто ваш отец пришел к вам во сне.он на этот момент вас защитил, вас укутал в своё внимание, и просто появился в вашей памяти.испытали все правильно, двойные эмоции и радость и боль утраты.вообщем то это совершенно хороший и нормальный сон.что касается проявления его.отец ваш уделил вам внимание.вы в свою очередь должны тоже уделить внимание сходить к нему, поговорить о том о сём.и просто посидеть рядышком.конечно же принести ему гостинцы и поставить свечку за упокой.это нужно.и всё будет хорошо.Удачи вам!
Здравствуйте.

Ваш отец даже с той стороны присматривает за Вами, охраняет и пытается направить.
Прежде всего, его следует помянуть. Закажите в церкви Сорокоуст и Неусыпаемую Псалтирь об упокоении. Отец будет Вам благодарен.
Насчет крови в паспорте. Здесь отец выразил недовольство какими-то событиями, к которым имеют отношение кровные родственники… тут сами подумайте.

С уважением, Viola.
Доброй ночи Он занял своё место в роду среди умерших, получается только сейчас.
Здравствуйте.
Папа пришел к вам, чтобы предупредить, что в ближайшее время у вас будет какая — то неприятность.
Будут какие-то переживания, что-то значимое в данный момент вашей жизни.
Функция отца — защита и не важно где он находится в данный момент — на этом свете или на том.
Энергетически мы все связаны.

Плакать навзрыд во сне к радости, отец сообщил о предстоящих переменах в жизни у вас и ничего плохого не ждите!
отец вас оберегает и охраняет… сон не плохой… связь у вас с отцом есть, вам чаще надо приходить к нему на могилу… и поговорить с ним… они нас слышать но не видят…
Папа сказал что заболеет кто то из ваших кровных родственников, возможно у папы была сестра, вам нужно помолится за свою семью, и заказать сорокоуст за здравия вашей семьи и папиной, возможно у него братья и сестры.