Мужчины.. - вопрос №2623144

1500 p
Здравствуйте! Уважаемые эксперты, как каждый из молодых людей относится ко мне? намерения, чувства, каковы перспективы? есть ли среди них мой мужчина по судьбе? или меня ждет совершенно другой человек… Спасибо изображение из вопроса
Ирина 12.10.1986
Руслан 18.06.1987
Антон 11.12.1987
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!! Оставлю вам свой Видео ответ,Если будут вопросы или что-то станет не ясно, напишите мне и я с удовольствие отвечу Вам. Если видео не запускается можете его смотреть по этой Ссылку. www.youtube.com/watch?v=PG-xEUunk7s&feature=youtu.be
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Каждый  мужчина  к вам  относится с симпатией. С  Русланом — возможно  быть но на пут много идет у  вас  преград и  родственники  и бывшая  девушка. С Антоном- проще.будет вам .Он покладист и  умеет  слышать человека.Вы можете со всеми конечно просто дружить. А уж  потом делать свой  выбор Но у вас идет еще   один мужчина-новое знакомство -позже… Вот с ним возможно  будет  семья и рождения  ребенка… Вам принимать решение и выбирать. Удачи вам
линия негативного расположения карт по отношению к вам нет.а что касается любви то по раскладу карт дорога к созданию брачного союза идёт по линии нового знакомства конец этого года.к вам же от этих мужчин идёт больше линия крепкой  дружбы.
Ирина, вы достаточно упрямы и при этом легко обидчивы… вам необходимо прорабатывать это!
Если вы хотите долгих отношений то к сожалению Руслан вам не подходит, он чрезмерно упрям и вспыльчив.
У вас с Русланом конфликтный показатель.

С Антоном ситуация гораздо лучше! чем с Русланом! Он более душевный человек и вы с ним можете построить доолгие отношения!

Удачи вам
Здравствуйте.Ирина.
Вы нравитесь обоим, как и многим мужчинам в целом.
Руслан-это не ваш вариант.Отношения могут быть легкими, интересными, красочными, но так же легко чувства улетучатся, эмоции потускнеют.Вам просто нечем будет удержать этого мужчину.Он еще «не остепенился», не определился, и долгое время будет распределять свои симпатии между многими девушками.Влюбчивый и ветреный.
Антон-гораздо более «ваш» человек.Может быть великодушным, заботливым, щедрым и любящим.
Относится к вам достаточно серьезно, хотя и его нужно уметь держать в руках.Он также -особенно пока молод, не против новых впечатлений и новых знакомств.
Совместимость с Антоном-очень хорошая, вы всегда будете привлекательны для него.
Если делать выбор-выбирайте Антона.
Можно, конечно, ждать и более приемлемые варианты, но прождать можно достаточно долго, и так и не дождаться.
Ваша судьба-целиком в ваших руках.
Удачи и счастья вам.

Здравствуйте Ирина.
Оба мужчины рассматривают вас в качестве спутницы жизни.
Руслан- предпочитает ясность и надежность отношений. Ищет женщину, отношения с которой будут построены на долговременной основе. На нем лежит миссия хранить традиции и обычаи рода, он привязан к семье и родственникам. Озабочен материальным обеспечением своей жизни и ему нужна такая же практичная жена. Он всегда готов жертвовать своим временем и интересами ради подруги. Внешность не является для него основным критерием. Выбирает жену тщательно и осторожно.   Не склонен к любовным интригам и не желает менять свой устроенный и размеренный образ жизни. Он не делает непродуманных трат на цветы, шоколад, ужин в ресторане. Ради своего спокойствия и стабильности  готов пожертвовать многим, включая близкого человека. Ему трудно наладить контакт с женщиной, которой нравится легкость в интимных отношениях. Он обладает выдержкой и настойчивостью. Его устраивает распределение обязанностей в доме и деловые отношения. Заботится о престиже. В доме ему нужен уют и внимание. Он может быть искренним и глубоко преданным партнером.
Антон-деятельный мужчина, пользуется популярностью и может иметь несколько связей одновременно. Всегда готов к веселью, приключениям, рискованным предприятиям; душа любой компании, но его часто не воспринимают всерьез. Ему свойственно вдохновение и устремленность в будущее. Он не выносит скуки и собственнического к себе отношения. Ему нужно чувствовать себя легко и непринужденно. При первой встрече стремится произвести наилучшее впечатление. В женщине его больше привлекает шарм, чем красивая внешность.  Он наслаждается процессом отношений больше, чем результатом. Когда он влюблен, то сосредоточен на предмете своей страсти. Погружается в мечты и грезы. Для него важна духовная близость, интеллектуальное общение, совпадение интересов. Не терпит ограничения свободы. Комфортом и спокойствием его не прельстишь. Склонен к безответственности.
Для вас Руслан-идеальный партнер… будьте для него идеалом и ваша жизнь будет просто сказкой.
С уважением, Галина.
Нормально относятся. У обоих сексуальный интерес.
Если устраивать выборы — перспективы нету.
Если выбрать одного — есть перспективы.
Если вы неуверены — вас ждут другой.
Вас ждет другой человек. И он придет в Вашу жизнь тогда, когда Вы перестанете и очень хотеть его появления, и, в то же время, бояться этого
Ирина здравствуйте.
 Посмотрела вас, вот что для начала вам скажу.
 Ни один из мужчин не идет вам по судьбе, с каждым есть свои трудности, я не вижу легкости и определенности у вас, да и на будущее они вам не нужны,
у вас будет новое знакомство, через общение, что и станет для вас тем что приведет к созданию семьи, у вас идут эмоции и влюбленность, Насчет Антона могу сразу сказать, я не вижу от него отдачи, нет той тяги что может привести к идеальному союзу, совместимость с ними мала.
Будут вопросы пишите.
ну что это не Антон это однозначно… Его не видно вообще рядом в будущем, а вот с Русланом может получится хорошая пара и серьёзные отношения… У  него есть определённые чувства к Вам. только есть одно но… Он мужчина своеобразный и сложно будет с ним ужиться. хотя как человек он вполне нормальный и хороший…
Здравствуйте. У Руслана к Вам отношение нейтральное, это его стиль, заигрывать, флиртовать, у него просматривается симпатия и чувства к другой девушки, тип противоположный Вашему. Перспектив не просматриваются с данным мужчиной. Антон застенчивый, немного скрытный человек, добродушный. На душе рана, из за прошлых взаимоотношений, он закрыт для новых отношений. Чувствуется в нем не состоятельность, раздражительность, какие то свои амбиции, с таким человек если узнать довольно таки близко, очень сложно Вам будет. Так как Вы человек более легкий в общении и отношениях, не унывающая, предприимчивая, стараетесь не закрываться и не уходите вглубь себя в случае не удач или еще каких либо разочарований, как то берете себя в руки и вперед! Вам и человек нужен именно такой, как и Вы в чем то похожем на Вас. Поэтому Ваш мужчина еще в будущем, будет знакомство, отношения будут не продолжительные, но Вас поглотят полностью. Выбор за Вами, в этой жизни можно многое попробовать, не бойтесь строить новые отношения, уходить в них с головой, и выходить из отношений без сожалений и горечи. Это именно Ваша жизнь, Ваше судьба, такая дорога, учиться у других людей чему то, учить других. Взаимообмен энергиями, информацией и т.д.

Здравствуйте, оба мужчины к вам испытывают симпатию. С Русланом у вас больше совместимость, вам будет интересно вместе, пойдет достаточно гармоничный поток энергии. но есть препятствия для реализации, он  пока не настроен на развитие отношений, поэтому закрыт.
Антон же напротив настроен на отношения, но вас он чем-то отпугивает вы не можете расслабиться с ним и пойти за ним.
На будущем выходит новый мужчина, с кем есть большая вероятность построения семьи
Здравствуйте!
Руслану Ирина нравится, он хочет быть с Ириной в дружеских отношениях.
Антону, Ирина тоже нравится, других чувств не видно, но он желает сексуальных отношений.
Для серьёзных отношений у Ирины состоится новое знакомство в 2018 году, предположительно в марте месяце.
Выбор всегда остаётся за самой Ириной! Всех Благ вам!
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте! Руслану Вы приятны, но он Вас сравнивает с другой девушкой.В отношениях может быть долгая неопределенность. Антон: все внимание на Вас, чувства проснулись.В этом случае возможны перспективные отношения, если Ваше сердце не равнодушно.
Всего доброго!
Руслан — это очень не надолго. Истинные чувства у Антона.
Добрый день. У вас сейчас период одиночества, но вскоре все будет налаживаться в лучшую сторону, идет завершение одного этапа и начало нового, перемены в жизни. Руслан к вам относится с теплом, нравитесь вы ему в общении, как девушка симпатичны, но чувств к вам нет и не собирается нечего серьезного заводить вообще пока сейчас. У меня выходит что у него были отношения, что должны были привести даже к свадьбе, но что то произошло, что нечего не состоялось. Из за за этого какие то  недопонимания и ссора с родными сейчас. У него как через вас идет какой то успех, возможно вы как связаны с работой или еще каким то делом.
У Антона к вам отношения более теплые, у него идет желание ухаживания, показать себя со стороны каков он есть. Если вы начнете с ним общение, то оно может перерасти в более теплое, появятся чувства. Выбирать вам, как сердце подскажет. Всего вам хорошего
Здравствуйте! Вышло, что Вы хотите создать семью, уют, любить и быть любимой. Мужчина для создания семьи ещё в пути, будет новое знакомство. Что касается Руслана: с ним интересно, комфортно и как партнёр он Вам подходит, но он любвеобильный, характер вспыльчивый, с ним Вы одновременно будете счастливы и несчастны. Антон: его чувства превратятся с подчинение Вас, он будет просто полностью стараться управлять Вашей жизнью, делая это не всегда мягко и лояльно, устраивать нервотрёпку по любой мелочи. Вам от такой любви станет тесно.
Удачи и Любви Вам!
У вас другой будет человек для отношений
У вас брак идёт с Антоном… Он и по судьбе вам !
если нужно просмотреть подробнее на мысли и чувсва, обращайтесь!
у Руслана сексуальный интерес к вам.Антон влюблен.
Сейчас занят

Руслан: к брачным отношениям не готов и не планирует их в течение ближайших лет пяти.Высокомерен и горд.Такие чувственно любить не умеют.Сам себе на уме.

Антон: мягкий, добрый, открытый, искренний.Готов к статусу мужа и отца.Привязан к Вам всей душой.

С Русланом возможны больше физические отношения, никаких серьезных перспектив тут нет, он и сам не готов еще к ним, и не только с вами, но и с кем еще либо. И потом вы очень разные с ним во всех планах. А вот с Антоном возможны серьезные отношения, и у него к вам искренне отношение, но вы сама с ним заскучаете по жизни, вы быстро остынете к нему. Поэтому по судьбе у вас будет совсем другой, именно ваш человек.
хотите быть счастливой выходите без раздумий за Руслана очень советую
Ирина, добрый день.
Вы симпатичны Руслану, но это не ваш человек, столкнётесь с грубым отношением к себе, не будет считаться с вашим мнением. Отношения не полезны друг для друга. Будем много сложностей.
Лиза

Ирина, у вас по судьбе третий.
Могу только сказать, что Руслан относится к вам искренне, вы ему нравитесь, готов вам помогать как друг, поддерживать в трудную минуту.
Насчет Антона, тут другое — он обманывает. У него есть еще общение с девушками, вы не единственная.

Добрый день, Ирина!
Оба мужчины хороши, совместимость лучше с Русланом ( и от Вас к нему больше расположения), но оба не Ваши. Не встретили еще «своего».
Всего Вам доброго!
С Антоном будете..
Руслан ветреный… другие девушки есть

Здравствуйте! Карты показали, что Руслан испытывает к вам нежные чувства, мужчина влюблен в вас.Его намерения относительно вас это развивать ваши отношения, но не бурно и быстро, а постепенно будь-то наслаждаясь этим, смакуя каждую минуту проведенную рядом с вами. На перспективу карты показали, что на пути вашего счастья встанет много трудностей проблем, которые просто не дадут вам быть вместе.Что касается Антона, то глубоких и романтических чувств с его стороны к вам нет, идет какой-то расчет, рациональный подход, мужчина все просчитывает, взвешивает нужно ему это или же нет.На его намерения карты показали, что мужчина будет активно действовать, пытаясь завоевать ваше внимание.На перспективу показано, что ваши отношения разобьет другая дама у вас не получиться создать с этим мужчиной крепкие и серьезные отношения.Ваш мужчина с которым вы будите счастливы ждет вас впереди .

Всех вам благ!

Руслан не с простым характером, вам с ним никогда скучно не будет… а вот с  Антоном будет все ровно и рутинно…
Здравствуйте Ирина!
Вы умная, общительная, симпатичная девушка. Вы собственница, однако сами очень любите свободу, не любите когда вами руководят. Мужчина нужен такой же эмоциональный, нежный, общительный.
С Русланом нет совместимости у вас, даже не стоит рассматривать.
Антон интересный молодой человек, с ним возможна дружба, отношения.
Тем не менее вам еще предстоит знакомство с мужчиной по судьбе.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте. Руслан к вам испытывает тёплые чувства, хочет с вам сблизится не только духовно, но и физически, отношения как праздник, но  пока серьёзных намерений нет(в смысле жениться). Антон наоборот относится к вас с нежностью и дружески, но все эти мужчины не на семью вам, вы его не встретили ещё.Встреча предстоит.
у вас самому интуиция хорош и тонкая чувствительность… вы видно верующая… белый стены комната идет дом или работа… ну там еще бумаги док и  комп… у вас как вижу колебании.Руслан вас любить… но он не судьба ваше идет… а вот с Антоном если хотите быть то помешает любовный треугольник… тут у него другая идет есть
он скорее с другая дамой будет.Мне идет ваше судьбе мч еще впереди.в эти 2 лет его встретите.любовь будет взаимна и дети будет.
Здравствуйте! Каждый человек по судьбе, только судьба разная получается… Руслан.Чувства карта *5 жезлов* — чувство конкуренции, азарт.Намерения карта *Дьявол* перевёрнутая — секс, приятно время проводить.Антон.Чувства карта *Жрец* — глубокие, но больше дружеские.Намерения карта *Маг* перевёрнутая — семья в планы пока не входит.Другой вариант карта *4 пентакли* — зависит от Вашего умения вкладывать богатство — саму себя.Послушайте себя, кому Вы можете доверить такое богатство, как Вы сами?!

Здравствуйте.исходя из выбора, пожалуй второй светлый мужчина, можно его рассмотреть на серьезную перспективу, он толковый.знает что нужно от жизни, видит какой должна быть семья и в целом очень серьезный.это знаете мужчина консерватор, который обеспечит свою семью заботой, комфортом и приятной жизнью.

Первый молодой мужчина, пожалуй ветренный.очень вспыльчивый.не готовый к семье.и точно вам не по судьбе.горячий.тянет сексуально обоих, но и собственно на этом пожалуй его интерес к вам притупляется… вообщем то как то так.Со вторым мужчиной, т.е Антоном возможны очень хорошие отношения.постарайтесь с ним улучшать контакт.он может вам многое дать.хороший мужчина.Удачи вам! по судьбе с ним отношения должны быть.!!

Здравствуйте Ирина.Руслану вы нравитесь, есть влюбленность к вам.С ним у вас может быть роман, но на что-то серьезное пока он не готов.Антон более склонен к вам.Есть симпатия, влюбленность и интерес к вам.К серьезным отношениям он готов, часто думает о вас, есть планы.И Руслан, и Антон хороши по своему, и у каждого есть свои недостатки.Но эти мужчины вам не по судьбе.У вас ещё будут новые, интересные знакомства.
Если понадобится моя помощь, обращайтесь.Всего хорошего!
Руслан относится к Вам серьезно и с трепетом. Настоящий мужчина, который держит свое слово. Сказал — сделал. С Антоном Вы больше подходите для дружбы и общения. Энергичный молодой человек, хочет успеть сделать много и на отношения у него будет мало времени, будете обделены его вниманием, если начнется между вами что то серьезное. Руслан же будет с Вами рядом постоянно, одаривать Вас подарками и вниманием. Для судьбы выбирайте того, от которого все откликается внутри.
Добрый день, Ирина. С Русланом отношения будут складываться лучше, чем с Антоном. У Антона характер сложный, да и не совсем он свободен, душа закрыта, из-за прежних отношений.  С Русланом есть возможность  выйти на более перспективные отношения.
Здравствуйте! Эти два мужчины могут быть для вас вашей кармической «половинкой» по жизни и Судьбе. По датам рождения у вас всех хорошая совместимость с каждым из молодых людей.
Чувства и намерения Руслана к вам Ирина — его позиция к вам на энергетическом уровне — закрыт и имеет кучу проблем и препятствий, в т.ч. может вас разделять расстояние. В мыслях сплошные иллюзии, хотя есть надежда найти с вами язык взаимопонимания, но на самом деле ваше общение — это его испытание ваших чувств на прочность и не более — тут сложная карма его мужского рода «включилась» в отработку до марта следующего года и есть с его стороны какая — то информация, или бумаги официальные, играющие важную роль в ваших отношениях на будущее, но сейчас вам это не ведомо… Мужчина это все держит в душе и сердце в тайне от вас! Прежде чем с ним развивать серьезные отношения, необходимо четко и конкретно все расставить в этих отношениях, согласно вашей кармической задачи кармы для вашей пары.
Намерения Антона — он намерен просто с вами сейчас завести флирт и легкие отношения, ни чего не значащие для него в первую очередь, хотя в мыслях он влюблен, но проявляет к вам глубокую душевную привязанность и ноты корысти — есть некий денежный интерес… Значимость для него ваших взаимоотношений — только корысть и эгоизм, склонность к измене… Мужчина планирует уехать в марте апреле за границу, поэтому так себя и ведет… Если вам значим и важен Антон — вам так же необходимо знать вашу с ним кармическую задачу для вашей пары, чтобы правильно выстроить с ним взаимоотношения в будущем. Более подробно консультация платно. Удачи!

Доброго времени.

лучший и надёжный вариант, Это Руслан.
Он и мягче, романтичнее, спокойней.
Антон, спорт и фармакология принимается.Нарушение по здоровью.
У вас, есть внутренний негатив.
Обращайтесь, помогу.