Очень интересует вопрос!!??с кем Встречу этот новый год??? Как все будет....и какие знаменательные события ожидаются в 2018 году? Юлия 15 04 1991 - вопрос №2623179

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, Новый год Вы встретите в кругу близких. А в 2018 году у Вас будет знаменательные события в плане личной жизни, встретите человека, с которым в дальнейшем построите перспективные, долгосрочные отношения, возможно и семью.  Если знаете точное время и город своего рождения, я посмотрю ситуацию и по работе, на этот период и на следующий год. Захотите уточнить, дополню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новый Год встретите рядом с мужчиной со светлыми волосами. В компании.
Юлия вы достаточно упрямы, а еще не смотря на ваш ум, ваши знания, ваши умения нравится многим людям у вас проблемы в выстраивании долгосрочных отношений.

Вам нужно учится слушать и себя и собеседника так вы точно будете понимать
что вы хотите — ЧТО ВЫ САМИ ХОТИТЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ
и что говорит и что хочет человек...

Как только сможете для САМОЙ СЕБЯ СФОРМУЛИРОВАТЬ ЖЕЛАНИЕ И УБЕДИТЬСЯ ЧТО ИМЕННО ЭТОГО ВЫ ХОТИТЕ — тогда ситуация начнет менятся.

А так вы обращаете внимания не на то на что нужно обращать внимание — на завистниц, на жизни других людей и так далее и тому подобное.

Вам имеет смысл обратить внимания на себя — на свой разум и свою душу!!!
Здравствуйте. Юлия посмотрела вас по фото, скажу именно про 18 г, этот год принесет вам столько эмоций, что вы не ожидаете, коснется в личном плане. весной идет встреча с потрясающим мужчиной, он станет спутником по судьбе.
 на данный момент я просматриваю симпатию от молодого человека, но я вас не вижу вместе. будто есть расстояние или дорога у него. я не вижу уверенности и стабильности.
 Так же скажу что 2018 г идет к вам с переменами на финансы, у вас возможно новое место или повышение. финансовая сторона поднимется.
С кем в новый год, я скажу что у вас в ближе к нему планы поменяются, сейчас нет определенности.
будут вопросы обращайтесь
встретите хорошо, в шумной компании и всеми вытекающими последствиями из таких праздников… А 2018 год принесёт Вам много всего, и хорошего и плохого… Главное это Ваше отношение к этому, а у Вас я смотрю с этим всё нормально.Человек Вы позитивный и добрый, но иногда и у Вас опускаются руки… Всё будет в целом хорошо у Вас…
новый год встретите не одна а в хорошей компании, а в первой половине года к май месяцу у вас новое знакомство с молодым человеком старше вас на 2-3 года для серьезных  отношений
с мужчиной встретите
разумеется все будет и мужчина и свадьба и все мечты исполнятся
в весёлой компании вообщем то знакомых вам людей вас захотят познакомить, как это говорили раньше сосватать
Встретите с друзьями и рядом будет мужчина к которому у вас будут чувства. Весело будет, все пройдет очень удачно. С этим мужчиной у вас какое то время еще будет продолжение, но увы на время. Летом будут новые отношения и новая любовь со всеми вытекающими последствиями.
С близкими людьми…
Здравствуйте, Юлия.
Хорошо встретите, весело в компании молодежи.К вам будут проявлять симпатию молодые люди, одного вы всерьез заинтересуете.Вероятно будет необычная обстановка и много новых лиц..
В следующем году будет править романтика.Вы будете влюблены, у вас просматриваются яркие, интересные взаимоотношения, много флирта и поклонников.
Предстоит также и много поработать, но это пойдет только на пользу вам-в плане финансов удачный год.
Поездки и короткие перемещения, путешествие предстоит во второй половине года.
Серьезные планы на будущее.
Удачи и благополучия вам.
Вы встретите новый год с мужчиной стихии воздуха.Много позитивных моментов будет, могу сказать что вам покажется всё это сказкой, по этому относится к этому нужно будет легче, чтоб не уйти в иллюзии.По поводу знаменательных событий в следующем году, пока не написаны для вас, возможно вы человек духовный и ваша судьба меняется очень часто.
Здравствуйте Юлия!
Новый год встретите в веселой теплой дружеской компании. 18 год будет для вас счастливым, летом состоится новое перспективное знакомство.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.новый год вы встретите в компании близких друзей.очень вероятно как и прошлый год.почти с теми же людьми.те же лица.добавятся пара мужчин в вашу компанию.один из них проявит к вам симпатию.знаменательные события это новое знакомство в будущем году которое сделает вашу личную жизнь наполненной и яркой.вы будете довольны по сути никаких проблем у вас не будет с личной жизнью.но нужно дождаться первой половины нового года.а в остальном в принципе без изменений.отдых летом.два раза куда то поедете.покупка будет дорогостоящая… Удачи вам!