Здравствуйте. Я принимала логест 8 лет. Решила зделать перерыв, начал болеть низ живота, появился зуд и небольшие выделения однородного белого цвета. Была на приеме у врача но ответо и осмотром не - вопрос №2623207

довольна, сказала что это от отмены логеста, все пройдет и прописала бесиптол и синтомицыновые свечи.

Ответы

Добрый день, Екатерина.

Да, действительно подход врача не очень к вашей проблеме. Ничего нормального я не вижу.Вам необходимо сделать УЗИ, сдать мазок на флору, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.