Действительно ли транс опасен в том смысле что может быть настолько глубоким, что никто из этого состояния,ни один психиатр потом не вытащит? - вопрос №2623229

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нет. Такое не возможно. Любой транс перейдет в простой физиологический сон и просыпание.
Здравствуйте!

Все в этой жизни обратимо, кроме коинической смерти. Вопрос в другом: каким вы проснетесь? Это прежде всего зависит от состояния психики и наличия сопутсвующих заболеваний нервной системы.
Нет, не верно. Никто еще в состоянии транса навсегда не оставался. Всё дело только в Вас самих, насколько Вы готовы в такое погружение.