Хотим открыть благотворительный счет для больного ребенка, как это сделать - вопрос №2623233

Ответы

Здравствуйте Надежда!

Вы должны пойти в любой коммерческий банк(желательно Сбербанк). К вам подойдет консультант. Вы ей расскажете цель вашего визита. Она вам даст образец для того, чтобы написать заявление. Заявление нужно будет написать на листке формата А4 на имя директора в свободной форме с обязательным указанием:

  1. Цели для открытия б.с.
  2. Дальнейшего азначения поступивших средств
  3. Необходимой суммы сбора
  4. Личных реквизитов(данные паспорта )
  5. Срока крытия б.с
После того как банк рассмотрит ваше заявление(в банке вам должны сказать про срок рассмотрения), вы пойдете туда. Банк заключит с вами договор и выдаст вам номер лицевого счета(будет указан в договоре).