Здравствуйте!нужна помощь,совет, - вопрос №2623270

Здравствуйте! нужна помощь, совет, поссорились с мамой как я считаю что виновата она и не звоню ей и не иду первая на контакт, и она не звонить якобы, ты же обиделась,. Причина моей обиды: мама живет в своем доме у нее хозяйство(огород куры)так вот постоянно когда я ей звоню поговорить ей на разговор минут 10, потом «все давай мне не когда то кур кормить надо то собаку то в огороде копаться то цветочки нужно пересадить, то работы много, С последним я всегда мирюсь т.к работы много и она всегда срочная, и всегда еще добовляет я потом перезвоню, но некогда не перезванивает, Говорит что забыла, Последняя ситуация меня выбила, звоню вечером знаю что не на работе, она за рулем, говорю ладно перезвонишь как приедешь домой-Ладно. В итоге звонка небыло, на следующий день не звоню(обычно созваниваемся в 9:00)время 11:00 звонит сама, ну и сказала что забыла мне перезвонить НО не забыла накормить кур, собаку мужа, и сесть с вином и мужем смотреть фильм,.Я объясняю ей что мне не приятно это слышать постоянно и вообще не понимаю как можно забыть про дочь услышать внучку.… И для нее забыть про ребенка и позвонить ребенку это разные вещи… и написала что я соревнуюсь с курами и что следующая планка плинтус? я не знаю как быть, Спасибо заранее вам за совет или помощь
1 ответ

Ответы

Татьяна, здравствуйте. У матери много хлопот, так как Вы сами понимаете, что за живностью нужен уход + работа по дому. Мать действительно может забыть, а живность не даст о себе забыть, так как когда они голодны, то громко о себе напоминают. Проблема, как мне кажется в другом, Вы где то ревнуете мать к мужу и хозяйству… Вам мать сказала правильно и я мать Вашу поддерживаю, Вы проще относитесь к ее «забыла», если Вам так хочется поговорить с матерью, то сами наберите, можете ее с юмором «подколоть», на счет памяти, но не устраивать обиды там, где их не должно быть. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!