Добрый день, уважаемые эксперты. Изменения в работе в течение года!? - вопрос №2623357

600 p
руководство стало «интересоваться» моей работой, давать задания, много мелких поручений/вопросов. Какая то заинтересованность появилась… не могу понять к чему… Татьяна 21101984, время рождения около 8.00.благодарю за вашу работу.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да неожиданно для вас, но скажем так.это очень интересно.не с проста.я не вижу побуждений плохих.скорее это знаете проверка для вашего дальнейшего повышения, и дальнейшей еще более лучшей самореализации, всё у вас должно быть хорошо.насколько я вижу в ближайшие 2-3 месяца у вас хороший шаг вверх.работаете долго, работу знаете.справляетесь.эта проверка точно для того чтобы вас повысить.поэтому старайтесь быть внимательной.выполнять все указания и задачи, и всё у вас очень хорошо сложиться в ближайшие месяцы.вас ждет повышение и потом праздник.по случаю этого.вроде как будете отмечать.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

им нужно либо повысить вас либо уволить вы справитесь вас повысят но будите ли вы этому рады, ну разве что большей зарплате но не повышению
Вы хороший работник, будет карьерный рост, хорошая прибыль будет!
Вас ждёт повышение /улучшение / рост на работе!
Вас проверяют, чтобы потом повысить.
Здравствуйте Татьяна,
Руководство заинтересовалось вашей заинтересованностью и энтузиазмом. Они чувствуют в вас не привычное для них отношение к работе и свежий получаемый от вас результат. Вам стоит относиться к себе как к ценному и привносящему много полезного в вашу компанию сотруднику. Стоит признать в себе ценность, а не сомневаться в ее наличии и скромничать. Тем более, что это в вас есть. Руководство хочет найти лидера/начальника подразделения, который бы понятно и четко выдавал им ответы на их вопросы, соединяя в себе разные потоки информации и выделяя их суть. Вы подаете надежды, поэтому они проявляют к вам проверочный интерес. Вперед и без сомнений!
Добрый день, Татьяна!
Вышло, что приглядываются потому, т.к. есть намерение поручить более ответственную должность.
Успеха Вам!
Здравствуйте. Причиной такого интереса может быть предстоящее сокращение штатов/перемещение сотрудников, руководство стоит перед выбором, кого оставить, но расширить круг обязанностей… смогут ли справляться. Вот у Вас выпали карты, по которым можно сказать, что вам предстоит новый период, перезаключение договора, дополнительные обязанности.
Всего доброго.
Здравствуйте! У вас предстоит изменение в работе, может поменяться должность, добавится работы и больше будет лежать на вас  ответственности, так как руководство видит в вас хорошего специалиста. Работа будет способствовать повышению самооценки и уверенности в своих силах. В коллективе возможно некоторое недопонимание, но пусть вас это не беспокоит. Удачи в работе!
Здравствуйте
У вас всё хорошо будет, в течение  года вижу повышение  зарплаты
У вас поднимется материальный уровень
Удачи вам
с уважением Елена
Здравствуйте, Татьяна.
Не переживайте.У руководства на уме кадровые перестановки под занавес года.Хотят изменений, реорганизации в новом году.
Спокойно делайте свою работу, конечно, вас проверяют, но не с целью уволить или сократить.Для этого проверки не устраивают.
Хотят предложить вам что-то новое, должность, сферу деятельности и т.д.
Ждите предложений, удачи.
хотят посмотреть не утратили ли вы свои навыки
вас ждет повышение…
Ну вы сами чувствуете, что скоро все изменится в лучшую сторону. К вам и до этого хорошо относились, а сейчас вас рассматривают на кандидатуру женщины которую хотят уволить, так что скоро вы пойдете на повышение… это зимой будет.
повышения будет у вас при чём это произойдёт второй месяц зимы а информацию получите в конце этого года.шанс продвижения есть и очень высокий шанс.совет вам всё  сокровенное и тайное держите при себе не делитесь с людьми задумками планами будучи не уверенной в них.это обережёт от сглаза.
Здравствуйте Татьяна!
Ближе к концу года вас ждет повышение, карьерный рост и прибавка к зарплате.
Удачи
Здравствуйте! Спросила, какова цель Вашего руководства.Карта *2 жезлы* — присматриваются к Вам с целью узнать получше Ваши возможности.Возможные изменения на работе.Карта *Королева пентаклей* — Ваши способности будут оценены.
Татьяна, здравствуйте.

В плане работы видно изменения хорошие, потому что вы станете отвественным сотрудником, который будет помогать другим и смотреть как они делают работу. Ожидается повышения на 1 ступень в должности + прибавка к оплате труда.

С Уважением,
астролог и боиэнергет,
Мирослава.
Татьяна вас проверяют вашу компетентность, толи вы место занимаете, на вас есть планы, смена должности у вас будет, либо увольнение, но то что перемены в жизни начинаются это точно. Но увольнение как сам факт оно не выпадает, выпадает карта потерь, вы что то можете приобрести, а что то потерять. От вас зависит сейчас ваша карьера  и ваш рост. Делайте свою работу не для них, а для себя, тогда вы точно получите повышение.
Татьяна, заинтересованность есть, но есть и интриги.  Вы неспроста почувствовали данные перемены. Хотят немного изменить  ваши полномочия.  Или часть передадут кому-то другому, кто просится работать  на данные момент, а работы на всех не хватает, а Вам скорее всего подберут небольшую замену по совмещению этой добавочной деятельности. но это лично для Вас будет не очень удобный вариант… Вот руководство думает и крутит-вертит,  мудрит как с этим быть и как поступить.   Поэтому на данном этапе возможна  напряженная работа, будьте на чеку, и наблюдайте за ситуацией, чтобы вовремя принять нужные меры в защиту своих интересов. Вроде как показано, что девушка хочет забрать у вас часть нагрузки и что-то планируется по этому поводу.

Добрый вечер, Татьяна. К сожалению, нагрузка по работе вырастет, а всему виной злословие в Ваш адрес, которое и вызвало к Вам такой повышенный интерес.
Вы можете повернуть эту ситуацию в свою пользу. Проявите себя и внимание начальства проявит себя в Вашем повышении.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.