Меня интересует любовный вопрос! Помогите пожалуйста! Мне уже как год ндравится этот человек!и я ему тоже! Я хочу узнать будет ли у нас что то ! - вопрос №2623396

2 ответа

Ответы

Ангелина, здравствуйте. Если Вы лично будете только «витать в облаках», но не будете использовать грамотную тактику поведения, то ничего не будет… Если же сделаете анализ отношений, будете эффективно действовать, будете вести себя корректно с мужчиной, но в том же время не будете навязываться и заискивать перед ним, то шансы есть большие на будущее. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Ангелина!
Если Вы просто хотите узнать, какое будущее Вас ждёт, и будет ли оно связано с этим человеком, то Вам необходимо обратиться к предсказателям. Вот по этой ссылке Вы сможете задать вопрос: http://www.liveexpert.ru/expert/religion
если же Вы хотите, что реально сами предпринимать, то психологи сайта могут быть Вам полезны.

Будут вопросы — обращайтесь. С радостью постараюсь Вам помочь!

Уверенности Вам и удачи!

С Уважением, Константин Шумилин