Конец света... - вопрос №262344

Когда будет конец света??

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У каждого конец света наступает в разный период времени — у одного — когда ушёл любимый человек, у другого — когда разорился, у третьего — это смерть любимого. Но лучше не ожидать этого события, а жить своей жизнью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как только закроете глаза. Когда умрете.Глобального конца света не будет — это бред и метод манипуляции.
Здравствуйте. По прогнозам астрономов конец света наступит непременно. Через несколько миллиардов лет. Солнце начнёт остывать, после чего погаснет и жизнь на земле прекратится.Но стоит ли об этом задумываться сейчас?

Здравствуйте! А зачем об этом думать, есть дела по-важнее!!))

Отменяется глобальное потепление Его заменяют на похолодание и отменяется конец света  на период Вашей жизни. " После ВАС хоть Потоп"

Здравствуйте. 21 декабря 2012 года конца света не предвидится. Более того, конца света не предвидится вообще. Потому что все развивается по спирали: каждый человек рождается множество раз, а на Земле сменяют друг друга разные эпохи.

Здравствуйте!

На такой вопрос может ответить только Господь Бог! Однако этого нам не дано знать, так задумано Творцом...

Всего Доброго!

@ SOFIA CHERNAYA