общий анализ крови, один момент, пожалуйста, поясните - вопрос №2623467

На руках появились красные точки, будто иголочкой кололи, их не очень много, они не слиты друг с другом и очень-очень мелкие. Доктор сказал сдать общий анализ, если меня это волнует, и если тромбоциты в норме — то забыть (вообще не обратил на эти точки внимания). Но я сдала всё равно. Тромбоциты-то в норме, но меня напрягает другое: Некоторые показатели (лейкоциты, лимфоциты и моноциты) почти на верхней границе нормы. Кажется, что если я сдам ещё раз, то всё это растёт и будет ещё выше. Ответьте на вопрос, пожалуйста, плохой ли анализ? И не говорит ли он о какой-либо онкологии? Спасибо. s010.radikal.ru/i311/1710/bc/ebf6d196b6c2.jpg
1 ответ

Ответы

Добрый день, Юлия.

Ваш анализ крови в пределах нормы. О онкологии нет повода говорить. Чтобы что то определенное сказать по поводу ваших высыпаний, необходим осмотр или хотя бы фото.