яблоки! спасибо вам за ответы - вопрос №262347

добрый день ув. Эксперты! помогите растолковать сон… мне приснилось что я просила парня(который мне нравиться)купить мне яблок, их было очень много разных… но я почему то выбрала похожие на грушу и уже порезаны он мне их купил… к чему бы это?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Яблоко — библейский символ. Символ познания и мудрости. Символ раздора (ссоры). Символ греха и искушения. В толковании вашего сна, многое зависит от того, как вы сами воспринимаете этот символ.Сон может предупреждать вас о рискованности союза между вами и молодым человеком. Может предвещать любовные приключения. Или просто обозначить любовное влечение и желание.

Здравствуйте. Вы его пытаетесь соблазнить, но Вас ждет разочарование и Вы раскаетесь в этом. Резаные яблоки к разлуке...

Вы получите от него больше, чем ожидали. Этот человек откроет Вам свою душу. А вот что там будет, и как к нему относится — это Вам решать. Но он с Вами будет себя вести искренне, не будет притворяться.