Здравствуйте!Около 40 часов назад был секс с девушкой лёгкого поведения,секс в презервативе,а вот оральный секс буквально минуту без защиты!Сразу после секса в течении часа я промыл все свои места - вопрос №2623493

мылом, а спустя 3 часа уже в сумме обработал мирастимом! Болеет она ВИЧ или нет, я не знаю! Просто себя накрутилПосоветуйте как мне быть и что делать? Может что то пропить пока есть ещё время ?? Спасибо!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Богдан!

ВИЧ не передается через слюну. Только если у нее во рту и у вас на половом члене были бы открытые раны, тогда было бы возможным заражение. Так что успойтесь и не накручивайте такие мысли!
Мираместин нужно влить в уретру для профилактики ИППП.
Добрый день, Богдан.

Ничего делать уже не нужно. Вы все правильно сделали. Заражение ИППП маловероятно.