Будет ли у нас что то? Как он ко мне относится? Какие чувства?? ? Виталик 06.12.1980 или 1981 г. Диана (Дарья) 15.04.1983 - вопрос №2623494

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виталий испытывает к Вам теплые чувства, симпатию, притяжение, особенно на физическом уровне, Вы ему нравитесь как девушка. но отношения на начальном этапе, они только зарождаются, есть соперник  у него, а у Вас есть выбор между двумя мужчинами..  На перспективу отношений идет карта 6 Мечи — это хорошая новость, и улучшение в общении, есть  возможность развить эти отношения до серьезных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не торопите события… вижу что еще не конец между вами… мудрости вам и позитива во всем…
Влюблен он в вас, но показывать этого не хочет. Вы разные с ним, будет сложно, но шансы построить будущее есть.
Мужчина  вам  симпатизирует  и не  мало. Что-то -  все зависит от вас.Быть вам  вместе или нет. Удачи вам
Здравствуйте,
Состояние отношений определяется как состояние взаимного заблуждения — люди надумывают друг о друге сомнительные заблуждения. Он думает, что его недооценивают, она думает, что к ней нет никаких чувств. Взаимосвязь прослеживается, но не хватает взаимопонимания. Почему-то первично напряжение от сомнений и опасений, нежели радость от общения и пребывания друг с другом. Зачем нужны эти сомнения, стоит в этом разобраться.
Добрый день чувствуется с эти мужчиной есть шанс есть небольшие припятствия.Были у вас и другие отношения но там был любовный треугольник.Возле вас негативная девушка будьте аккуратны.Надо ваше фото в чате посмотрю как действовать.Желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Отношение его к вам очень осторожное и осмотрительное, больше наблюдает за вами со стороны. Время ваших отношений ещё не пришло. Чувствует, что вы человек самодостаточный и уверенная в себе. Сейчас он просто погружён в свои проблемы и ему нужна спокойная обстановка, чтобы их решить. Он даст о себе знать, немного позже. Всего хорошего вам!
Добрый день. Я так понимаю, что только все начинается, зарождается. У Дарьи идет вера в успех, она уверенна что все получится как ей хочется, фантазии, эмоции ее уже переполняют. Он же Виталий как бы просто присматривается сказала бы к ней, нравится да, симпатия есть, но на этом пока все. Думаю не стоит торопиться, нужно все взвесить. Есть ощущение брака у обоих. Либо полноценные раки еще существуют, либо они расторгнуты, но оставлены привязи в них. Всего хорошего
Здравствуйте Дарья!
У вас хорошая совместимость отношения вполне возможны. Он хорошо к вам относится, он влюблен.
Брак вероятен в течении года. Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Будет или нет решать вам — вы нравитесь, привлекаете, чувства самые положительные. Всего хорошего вам!
Здравствуйте.
Вы ему нравитесь.Глубоких чувств нет.Возможно, пока нет.Вы не достаточно близко общаетесь.
Но все может быть.Хорошая энергетика между вами, вам, несомненно, стоит серьезно присмотреться к нему.
Но у вас есть симпатия к другому молодому человеку.Может быть это мешает развитию ваших отношений.
Здравствуйте, Дарья! Чувства Виталика.Карта*Королева мечей* — задето самолюбие, хочет торжества справедливости.Возможны ли дальнейшие отношения.Карта *Король жезлов* — надежда, конечно, есть… Что сделать, чтобы улучшить ситуацию.Карта *10 жезлов* — придётся приложить много усилий.
1) Близкие отношения ожидают.

2) Вы внешне нравитесь мужчине.

3) Испытывает чувства страсти, если дольше общаться перерастет в любовь.
Отношения возможны у вас, а чувства, намеренья, мысли  и перспективу  смотрю по фото, обращайтесь!
Как шанс может быть, но отношения не серьёзные, тем более что есть ещё женщина которая в нём заинтересована, вы же не хотите чтобы в отношениях было трое.
Здравствуйте.скорее всего он 81 года всё таки.Скажу так.притяжение, симпатия и взаимный интерес есть.но очень шатко.и как то нет доверия к Виталику.он шабутной, такой ветренный, легкий.душа компании такой знаете  обходчивый очень.и может заиграться и понесёт его не в ту сторону.не строил бы я на вашем месте большие планы на него, слишком уж он не стабильный.похвастаться по сути в личной жизни ничем не может.по чувствам вообще рано говорить.он не любит это слово.но продолжите встречи, но не думаю что из ваших встреч получиться что то хорошее.отношения ваши будут временные.но страсть, притяжение, и желание близости есть однозначно.а как жену например он вас совсем не видит.это далеко не последний мужчина в вашей жизни.просто он на данном этапе так скажем самый близкий из всех.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Виталик очень аккуратный и последовательный человек. Не любит спешить. По отношению к вам хочет найти к вам путь, но не видит его словно пока, этот путь ему нужно почувствовать. Будет поддержка между вами. Но в сексуальной сфере небольшие трудности, не очень вы здесь совместимы. Будут какие-то стеснения и скованности, словно. Отношения ваши не краткосрочные, весьма длительные. И кармические. То есть не случайно вы встретились. Перспектива есть.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

Виталик до сих пор не повзрослел и вряд ли повзрослеет в ближайшее время. Он все где то в своем детстве, все время  в мальчишнике. Куда ему до чувств, не вырос, не повзрослел. Ему бы потусить и развлечься. не под-игрывайте ему и не идите у него на поводу. Вам же серьезные отношения нужны, правда? А с ним этого не будет.

Добрый вечер, Диана. Виталий относится к Вам искренне, хотел бы развития отношений, но видит, что Вы им не сильно заинтересованы, а потому и сам не очень сильно проявляет свою симпатию. Отношения и весьма долгосрочные у Вас вполне вероятны и уже до Нового года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

любит вас возможен брак.