Здравствуйте!,не выходит из головы сон,растолкуйте,прошу!!!Умерший дед во сне зачастил,очень люблю его,а тут захожу в его дом,а он у печи, ноги по колено перемотаные эластичными бинтами,сам раздет и - вопрос №2623531

весь в кровяном поту, в печи огонь месит.а у дома пробабушка сидит, тоже умершая давно. Среди них видела ещё живую бабушку., она деду женой приходится, а пробабуше дочь она.что все это значит?
2 ответа

Ответы

К помину…
Это значит только то, что они готовят там место для пока еще живой бабушки.