Хочу узнать про любовь свою - вопрос №2623570

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только свою дату рождения и прикрепите свое фото. Вы задали вопрос в категорию Психологию и я Вам отвечу, с точки зрения психологии. Вы уже немного научитесь мыслить, например Вы задали вопрос на сайт, не понятно, кто Вы мужчина или женщина, ни даты, ни фото..., как Вы думаете даже самые лучшие эзотерики дадут Вам без этих данных ответ? У Вас по жизни многие проблемы от того, что Вы просто «спотыкаетесь на мелочах», я понимаю, что Вам не приятно это читать, но возможно Вы в спокойной обстановке задумаетесь о написанном и настроитесь на то, что начнете работать над собой и для этого я Вам пишу рекомендации общего характера, которые однозначно будут для Вас полезны!  Как известно, что «под лежачий камень вода не течет» и человек сам во многом может влиять на свою судьбу, создавать свое будущее. Если следовать простым, но эффективным правилам, то можно много достичь. 1. Четко поймите, чего хотите лично Вы. 2. Грамотно поставьте цели. 3. Эффективно действуйте. 4. Будьте гибкой, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию. 5. Верьте в положительный результат. 6. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям. 7. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, что бы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни.

От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте!

Что именно вы хотите знать?
Попробуйте сначала для себя более конкретизировать свой запрос — так проще приходит понимание многих ответов...
Ну и для начала работы, необходимы ваши данные.

И еще, очень много зависит от самого человека (отношение к себе, к окружающим, к партнерам...), во всех отношениях....

Желаю вам больше любви, уважения к себе, веры в себя, удачи и счастья!

 С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Здравствуйте!

Вы задаёте вопросыобращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.