Курская область

Здравствуйте! Сможет ли устроится на работу в госучреждениях, иностранный гражданин получивший разрешения на жительство на срок три года? Он женат на - вопрос №2623589

гражданке РФ и живут вместе, имеют двоих детей.

Ответы

Должности, на которые установлено условие «кандидат должен иметь гражданство РФ», он занимать не сможет, а как рядовой сотрудник вполне.