Здравствуйте!я так хотела пойти психологу,но стесняюсь!Я не знаю какую профессию выбрать,сдала ЕНТ,выбрала биологию-географию,просто так,набрала 81 ,хотела просто поступит на лесное дело в - вопрос №2623619

университет!(и это решение приняла просто так! из-за бюджетного обучения)поскольку туда не поступила я просто хотела найти бесплатное обучение пошла в медицинский колледж, поступила учусь в бюджетной группе! Но не хочу учиться (поскольку не хочу быть врачом)С детства я хотела быть дизайнером! но родные не хотели сказали:-Безработным будешь! Я вообще думала о профессиях(архитектор, турист, модель, переводчик)Когда я поступила в медицинский колледж я сказала семье что сдамь ЕНТ заново чтобы следующем году поступить в дизайн на бесплатное образование! но на дизайн грантов мало, и если не поступлю, никто меня за деньги учить не будет! И думаю может на учителя английского языка себя готовить! Проблема в том что родители не могут оплатить за образование!
0 ответов
Вопрос закрыт

Шендерова Елена