Четыре года встречался с замужней девушкой ,влюблены были оба ,редкие встречи как счастье ,но вот пол года она ищет любой повод ,что бы не встречатся - вопрос №2623629

, но в то же время поддерживает отношения, пишет, звонит. С мужем у них интима нет и вряд ли будет.Думаю может появился у нее еще кто, как в этом случае, мне поступить? У меня к ней сильные чувства.

Ответы

Здравствуйте, Александр. Если Вы общаетесь с ней до сих пор — почему бы Вам просто не спросить об этом девушку? Уточнить, что случилось, что изменилось и чего она хочет?
Нужно понимать, что замужняя девушка — это не Ваша девушка, как бы Вам не хотелось. Ее отношения с мужем — это исключительно их отношения, в которые Вы никогда не будете вхожи. И никогда у Вас не будет информации, соответствующей реальной действительности, относительно их семьи и что между ними происходит на самом деле.
Разговаривали ли Вы о будущем ваших отношений или это были просто приятные ни к чему не обязывающие встречи? Были ли какие-то совместные планы на будущее? Чего хотели Вы? 4 года — немалый срок, за который можно было понять ожидания друг друга, желания, приоритеты и т.д.
Если у нее кто-то появился — отпустите ее и ищите себе нетупиковые отношения.
Удачи Вам!

Александр, здравствуйте. Вы просто в некоторые моменты, получали удовольствие от страсти и в порыве страсти, говорили «люблю друг другу», что ничего общего не имеет с настоящей любовь. Поверьте, если бы действительно любили друг друга, то за такое время, уже жили бы вместе, воспитывали совместного ребенка. А так, женщина искала с Вами того, что не хватало в ее семье, Вы что делали в этих отношениях не понятно, или то же «разбавляли рутинную семейную жизнь» или просто не готовы к созданию семьи… Теперь у женщины меняются взгляды, ей уже начали «приедаться», такие отношения, но она пока сама не знает чего хочет, и с Вами точку поставить не готовы и к поиску, чего то другого то же… В таких ситуациях, Вы решите в начале для себя, чего Вы хотите, учитывая реалии и совместите свое решение, с планами на будущее. если смотреть на жизнь глобально. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!