Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, какие главные события в жизни ожидают меня в 2018 году. Моё имя Анна, дата рождения - 11 июля 1974 год. Спасибо!!! - вопрос №2623645

600 p

Ответы

Добрый  день.У  вас совместное  проживание  с  мужчиной… которого вы  уже знаете. Поездка  и принятия  решения.Перед вами будет  стоять  выбор-с кем быть  и когда..2018 год  для вас будет значим во всех направлениях  вашей  жизни. Удачи вам
Здравствуйте Анна!
До лета 18 года существенных перемен не видно, с августа будут перемены в личной жизни.
Подробнее могу сказать изучив весь гороскоп. Обращайтесь в чат.
Удачи
Анна, здравствуйте.

Главные события в 2018 году:

1) Встреча мужчины для серьезных отношений.

2) Приобретение недвижимости.

3) В плане работы новые проекты или же на премию это похоже.

Самое главное, Анна, вы добрая женщина и излучая добро на окружающих, Вселенная помогает вам, помните это.

С Уважением,
Астролог и славянский биоэнергет с 12 летним опытом.
Мирослава.
Здравствуйте.
Показано знакомство с мужчиной, с кем возможно завяжутся сначала дружеские отношения, будет выстраиваться общение на общих увлечениях/интересах.
Это быстро -сблизит, дальнейшее развитие будет! Возможна беременность.
Вы не особо доверяете мужчинам, чувствуется внутренняя закрытость, обиды, ранимы.
В середине года будете решать вопросы с бумагами, кто-то будет нуждаться в вашей помощи.
По идущей информации-будет новое место работы, финансовое положение намного улучшится!
По выпавшим картам-выпадает верный друг, дорога, письмо/новость.
С уважением.
Здравствуйте.
Будет новое предложение в сфере работы, удачное. Разрешение сложностей в семье, укрепление отношений с молодой девушкой (дочерью или родственницей), рождение ребенка у кого-то из близких родственников. Длительная поездка, связанная с семьей.
Главное событие что переедете к мужчине, отношение с ним.

Здравствуйте.Самое важное пожалуй, что вас ждет.это наконец таки наладиться личная жизнь.появится мужчина.который разделит с вами будущее, и будет помогать вам во всем.любить.создавать комфортную обстановку вокруг вас.и просто за долгое время вы будете счастливы! не переживайте.наконец счастье и праздник так скажем на вашей улице!

Что касается значит работы.тоже какая то перемена.шаг в верх, долгожданное карьерное событие.рост карьерный.вы этого давно ждали.либо перевод на какую то новую работу.но вы будете очень довольны этим.

Вообщем то что можно сказать еще.по здоровью проблем не будет никаких.родные вас будут радовать.а еще вероятен ремонт у вас дома.что то планировали уже давно.займетесь этим в первой половине нового года.так что в принципе все стабильно хорошо.Удачи вам!

Анна, в работе — новое начинание, в отношениях — развитие, или укрепление, улучшение обстановки, без больших перемен, постепенно.  Если знаете точное время и город своего рождения, обо всем этом  расскажу подробнее и проанализирую  изменения.  Захотите уточнить — дополню.
Добрый вечер, во первых по линии любви видется линия ссоры но есть линия обиды на мужчину но ваша обида пустая, вы держите мужчину возле своего сердца и как бы не отпускаете его, линия примерения будет у вас с ним, карты указывают на конец этого месяца начало ноября, встреча разговор который приведёт вас к примерению сторон, поездка или предприятия которые вы планировали отложили но как говорится лучше поздно чем никогда, эту поездку вы совершите но чуть позднее, конец зимы начало весны, и карты не отказывают вам в удачи, большое приобритение или покупка будет у вас летом и по финансам вам удастся привести их к линии стабильности, по крайней мере карты спада не указали.
Решите, наконец, вопрос со своим партнером.Отношения перейдут на стабильный уровень.
возможно будет поездка у вас дальняя и переезд…
знакомство отношения и брак.
С мужчиной будет совместное проживание… с тем кого любите. Будет счастливой. Поездка будет очень хорошая на отдых, будете ждать ее с нетерпением. Еще какие то важные документы будет оформлять с недвижимостью.