Помогите пожалуйста советом к кому обратиться. С мая этого года появилась боль в районе правой лопатки. Отдавала под правую грудь и в правый бок. Теперь меня мучает постоянный дискомфорт в - вопрос №2623664

правомподреберье, в боку*выше уровня талии), в спине под лопаткой. Уже 2 месяца постоянный сладкий привкус во рту. В апреле были роды. За это время обращалась к терапевту и 2 раЩа к неврологу. Анализ мочи норма, оак норма, узи внутренних органов норма.Бывают как-будто прострелы током под грудью. Поставили диагноз грудной хондроз. Болит постоянно. Боль как бы внутри. Блуждающая. Уже не знаю что и думать
1 ответ

Ответы

Очень похоже, что диагноз поставили правильный. Все признаки межреберной невралгии. Если кормите грудью, то обезболивающие препараты принимать нельзя. Попробуйте заняться плаванием, повисеть на турнике. Массаж тоже поможет.