Помогите исправить окрашивание. Пришла клиентка с отросшим мелированием, хотела сделать растяжку. Сделали, корень 6/1+0/66+3% на длину 8/26+3%. Прошла неделя, ей цвет не нравится. Хочет обратно - вопрос №2623668

мелирование. Как грамотно исправить ситуацию?? Как правильно перекрасить, ведь если делать мелирование уже на окрашенные волосы, будет желтизна даже на 3%.

Ответы

Желтизну вы можете закрасить просто берите краситель с фиолетовым пигментом он забет желтизну.Но ей лучше не возвращаться в мелирование после окрашивания волосы можно совсем спалить.