Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Сижу в панике, моя 7 летняя дочь померяла мое обручальное кольцо, я слышала что это к несчастью. Правда ли это? - вопрос №2623669

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Нет, не правда.
Здравствуйте. Наоборот, это к счастью. Дочь с интересом и уважением относится к атрибутам взрослой жизни. Расспросите ее о впечатлениях, и расскажите о том, что символизирует это кольцо. Берите инициативу ы свои руки.
Всего хорошего!
Надежда, здравствуйте. Нет, не правда — это 100 процентов. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Надежда!
Не беспокойтесь!
Вам сказали полную чушь.
Миллионы детей примеривают кольца и украшения родителей и ничего с ним не случается. Уж поверьте.
Спите спокойно)
Удачи Вам!